4,8

Охранять богатеньких дочерей миллионеров — моя работа. Я взял новый заказ и понял, что вляпался по полной. Мой новый объект: упёртая и очень своенравная особа, доводящая своими выходками до…
Издательство: Т8 RUGRAM

3 марта 2024 г. 16:48

5 Лето порой не просто время на календаре. Лето - целая жизнь, способная многое изменить.

Лето - самая жаркая пора. И в этот раз будет жарко всем. И самое жаркое место будет совсем не на модных курортах Ибицы и Бали. Самое пекло будет в России. Хотя это совсем не о градусах на термометре.

И всего одно лето сумеет ловко изменить жизни как судьбы отдельных людей, так и целых семей. Ни кого не оставив равнодушным.

️ Гонки. Всего 1 слово, но ощутите, какую мощную энергетику оно несёт! Как заставляет загораться глаза, натягивать нервы словно канаты, замирать, глядя на опасные виражи и повороты. Адреналин, что вихрем проносится по всему организму.

Любовь к треку, гонкам, мотоциклам, скорости передалась юной Стасе Бергер* от дяди - Стаса Авдеева*. В прошлом гонщика, а в настоящем владельца крутого гоночного трека "Fast club".

И, будучи, профессиональным гонщиком, Стася решает провести…

ISBN: 978-5-517-09008-9

Год издания: 2023

Твёрдая обложка

3 марта 2024 г. 16:48

И, будучи, профессиональным гонщиком, Стася решает провести…

15 апреля 2024 г. 13:54

Ооо! Это было здорово! Классно! Великолепно! Открываешь книгу и понимаешь, что попал в самое пекло приключений, интриг, противостояния характеров и будущей любви. А тая от напора будущих героев сходу понимаешь, что твоё сердце уже захвачено не только персонажами данной истории, а уже самим автором.

Итак, данная история погружает нас в невероятный водоворот эмоций, в мир, где стальной конь является чуть ли не лучшим другом, напарником и возможно даже членом семья. В историю, где маленькая строптивая девочка показывает свой колючий характер, а самый обаятельный и внимательный телохранитель умеет удивлять как никто другой.

Автор безумно шикарно прописывает в данной истории Стасю. Девушку, имеющую невероятную любовь к мотогонкам. Девушку, которая хочет показать отцу и себе, что действительно…