4,1

Многое изменилось с тех пор, как Мэйв при помощи карт Таро разыскала пропавшую подругу. После посещения мира Домохозяйки у всех её друзей раскрылись магические способности, которые они стали…
Серия: Young Adult. Запретная магия
Цикл: Все наши скрытые таланты, книга №2
Издательство: Like Book

5 ноября 2023 г. 00:21

Плюсы: • Раскрывается сердце, душа и все такое главного антагониста. И теперь он мой любимчик. После Лили • Тема восстановления дружбы (Лили и Мэйв) • Лили • Эстетичная история из-за ритуалов

Минусы: • Меня ужасно бесил пес — парень — главной героини. Очень хотелось, чтобы ему на пасть намордник хоть кто-нибудь нацепил. К счастью, в середине книги он уехал в музыкальный тур и отсутствовал.

ISBN: 978-5-04-179107-0

Год издания: 2023

Количество страниц: 416
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 138x212 мм

5 ноября 2023 г. 00:21

anispersik

15 июня 2023 г. 15:58

5 Магия хаоса

Серия Кэролайн О'Донохью "Все наши скрытые таланты" быстро стал одним из моих любимых молодежных фэнтезийных книг для взрослых. В этой серии так много хорошего, начиная с разнообразия и необычности персонажей, увлекательной магической системы и тонких исследований общества, феминизма, религии и власти, а к тому же все это переплетено с прекрасной прозой и иллюстрациями.

"Все наши скрытые таланты" был одним из моих любимых романов в прошлом году, и мне каким-то образом удалось полюбить эту книгу еще больше. Это мастер-класс по написанию сиквела, который не потерпел ни одного из тех недостатков, о которых я беспокоилась. Автор взяла все, что мне нравилось в первой книге, и сделала ее глубже, богаче и еще более захватывающей, чем она уже была. Сказать, что я в восторге, было бы большим…