4,1

#1 New York Times bestselling author Jennifer L. Armentrout revisits the first novel in her phenomenal Blood and Ash series. But this time…it’s Hawke’s turn to tell the story.

Filled with new…
Цикл: Кровь и пепел, книга №5
Издательство: ‎Blue Box Press

8 апреля 2024 г. 22:58

4 Спойлер У всей беды одно начало- сидела как-то женщина скучала.

Прочитав полностью всю серию Крови и Пепла, могу сказать одно: если не прочитаете эту книгу, ничего не потеряете. Я была в полнейшем восторге от четырех прошлых книг цикла. Я не могла ни есть, ни спать, пока не узнала, что же было там дальше. Прочитав пятую книгу от лица Кастила, которая повествует о том, как он чудил в первой книге, сложилось четкое ощущение, что автор заскучала, и решила выпустить новую книгу, не сильно заморачиваясь на написание нового сюжета.  Все и так было понятно и ясно изначально. Прочитала чисто из-за того, что было жалко расставаться с героями.

Можете не тратить время на прочтение, вот вам спойлеры:
1) Поппи впадет в каматоз божеств, и Кастил будет на протяжении всей книги  ей рассказывать как он с ней познакомился.
2) Кастил превратится в большого кота, защищая…

ISBN: ‎978-1957568423

Год издания: 2023

Язык: Английский

Hardcover: ‎608 pages
Dimensions: ‎6 x 1.55 x 9 inches

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший романтический роман)

Кураторы

8 апреля 2024 г. 22:58

4 Спойлер У всей беды одно начало- сидела как-то женщина скучала.

Можете не тратить время на прочтение, вот вам спойлеры:
2) Кастил превратится в большого кота, защищая…

11 декабря 2023 г. 01:03

2 Очень ленивый пересказ первой книги от другого лица

Немного жалко свои 8 евро. Я не смогла найти книгу в открытом доступе, пришлось обратиться к амазону. Книга того не стоила совсем. За исключением последних нескольких страниц - это абсолютный пересказ первой книги, причём очень ленивый! Ничего нового мы из этого пересказа не узнаем. Единственная ценная информация для сюжетной линии цикла на последних страницах книги.