4,7

На княжества Людеи обрушилась война, от которой не спрятаться никому: ни бесстрашным оркам в пустошах Хангар, ни оборотням в лесах Трундас, ни даже гномам под защитой своих гор.

Амидера уже не та…
Серия: Звезды молодежного фэнтези
Цикл: Наследники Людеи, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

28 марта 2024 г. 16:19

5 Шикарное продолжение любимой истории!

Вторая книга цикла «Наследники Людеи» для меня вышла еще круче, еще шикарнее, еще эпичнее, чем предыдущая. Хотя, казалось бы: куда уж еще круче? Может, потому что герои уже знакомы и любимы, может, потому что в этой части больше динамики, а может,  дело в новых героях, но прочитана книга в буквальном смысле на одном дыхании с сердечками в глазах, как у мультяшных героев.

Первая книга закончилась отборным и острым стеклом. Амидера уже не та наивная девушка, мечтающая обрести себя, с которой мы познакомились в первой части. Теперь она княгиня двух княжеств. Она точно знает, чего она хочет и намерена бороться до конца.

Нас в этой книге ждет:

Страниц: 384
Размеры: 208x136x36 мм
Цветные иллюстрации

Иллюстратор обложки: Елена Рудман

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

28 марта 2024 г. 16:19

5 Шикарное продолжение любимой истории!

Нас в этой книге ждет:

■ еще большее погружение в авторский мир;
■ знакомство с новыми героями и новыми расами;
■ эпичные сцены сражений;
■ один обаятельный Балабол;
■…

Sashka abc (Sashka_abc)

4 января 2024 г. 23:52

5 Сразу же купила бумагу после прочтения!

Ох уж эти Эфира и Мордау! Я так рада, что прочитала 2ю часть. Она более динамичная, драйвовая, опасная. Столько событий происходит, что только и успеваешь перелистывать страницы.

Война настигала Людею. И не только княжествам, но и другим народам придется сплотиться, чтобы отыскать врага. А враг хитер и опасен.

Амидеру мы знаем из первой книги. Пережив ужасные события, она ищет мужа (Рагонга, кстати, в книге будет мало). На своем пути она повстречает новых друзей и союзников.

Эфира. Топ женских героев для меня. Она такая живая, отчаянная и смешная. А ее перепалки с Мордау всегда повышали настроение.

В книге много описания боев и странствий. Мне лично это нравится. Позволяет узнать мир и добавляет динамики.

Автор прям круто раскрылась или же повысила свое мастерство. Все невероятно интересно и…

Подборки