4,1

Библиотекарь Надя Митрофанова по секрету от своего возлюбленного, журналиста Димы Полуянова, вступила в тайное общество. Ничего противозаконного: там безвозмездно помогают обычным людям, попавшим в…
Серия: Знаменитый тандем российского детектива. Новые страницы
Цикл: Спецкор отдела расследований, книга №14
Издательство: Эксмо

9 февраля 2024 г. 07:32

Книга, которая была куплена мне в шутку, но я знатно офигела от сюжета.

Да, я изначально знала, что книга мне не зайдет, но я никак не ожидала получить, то что я получила. Что я думала? Что наша гг попадем в неприятности по своей доброте неивной. Так оно и есть, но библиотекарь, который вскрыл существование БДСМ клуба - это как-то слишком.

Сюжет хоть и описывает 20 год с ковидом, но по мне это 90-ые в настоящем. Дядьки, которые решают все кулаками и взятками, богатые люди и их развлечения. Нуууу, что-то такое не по мне.

Видела отзыв, что писатели исписались. Может оно так и есть, ибо это последняя книга из большого цикла. Точнее из сериала, как произвали это Литвиновы. Возможно, чтобы вывести героев пришлось написать эту книгу, со странной концовкой.

Увы, продолжать знакомство, с семьей…

ISBN: 978-5-04-175690-1

Год издания: 2023

Твердый переплет
Количество страниц: 320

9 февраля 2024 г. 07:32

Книга, которая была куплена мне в шутку, но я знатно офигела от сюжета.

Увы, продолжать знакомство, с семьей…

IvanBelogortsev

13 мая 2023 г. 07:40

4 Увлекательно но не мое

Решил познакомиться с этими авторами, ибо они давно держатся на рынке, много читателей. Выбрал по содержанию то, что всегда привлекало: ну люблю я про всякие тайные и не очень организации, которые так или иначе вмешиваются в жизни простых людей. Тут как раз такая - "Кайрос", бюро добрых услуг, принимают на своем сайте крики душ и спешат на помощь. Только такая помощь может кому-то выйти боком... Поначалу с интересом читал. Но ближе к финалу уже пошло нагромаждение всяких обстоятельств, вышло неубедительно. Лично меня куда больше, чем кто поубивал стремных теток, волновала судьба мальчика Саши. А вышло с ним как-то скомкано, толком не понял. Хотя понятно, что в реале такое сработать не могло. В общем, не знаю, буду ли еще читать. Не, авторы нормально пишут, добротно, но как-то... не нашел…

Подборки