27 марта 2023 г. 12:38

2 разочарование...

Вся книга это метания и мысли героев... ох.. он меня предал ненавижу его, но хочу поцеловать/ ох я её предал, это месть, я ее не достоин/ нет она моя/ нет я ее не достоин, надо держатся подальше/ а пойду-ка я к ней.

Мысли и случайные встречи, на которых они ругаются, целуются и опять ругаются.... Неужели нельзя было пустить сюжет по другому руслу? Где Бек меняется, пытается добиться её, а не просто ходит и страдает.

Они снова ругаются, он ей говорит, тебе лучше уйти, она начинает искать повод чтобы остаться. Начинает цепляться к словам. Опять близость, снова ссора.

Проходите мимо этой истории. 2 книги, абсолютно бессмысленные.

18 марта 2023 г. 21:13

5 долгожданное продолжение

Долгожданное продолжение цикла заинтересовавшего автора. Спустя даже долгое время первая часть не забыта и очень ждала эту вторую часть. Книга затянула сразу с первых страниц и не могла оторваться от нее. Автором прописываются и раскрываются в этой части второстепенные персонажи. Их отношения также отображают как влияют на отношения главных героев. Единственный непонятный момент для меня это тот, когда главная героиня простила героя. Долго ждала того, как поступит отец героини по отношению к ней и также как поступит сводный брат к ней. Как будут развиваться отношения главных героев и чем они закончатся. Книга держит на протяжении всего прочтения. Читается на одном дыхании. Буду обязательно ждать продолжения!