Сказки на ночь. Когда твоя мама волшебница

Наталья Ремиш

Мама маленькой Кейти — самая настоящая волшебница. Она может понимать язык животных или перенестись в самое невероятное место, а с помощью волшебной палочки и вовсе сотворить любое чудо!

В каждой…
Серия: Сказки в помощь родителям
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 мая 2023 г. 23:24

"-Какую песенку спеть тебе сегодня? - спросила мама".

Дочка с нетерпением ждала финала каждой сказки в книге от моей любимой писательницы Н.Ремиш "Сказки на ночь. Когда твоя мама волшебница", так как все они заканчивались этой фразой. И потом мы пели вместе колыбельные. Вечерний ритуал

Когда твоя мама волшебница, то жизнь становится ярче и веселее. Можно на тигре отправиться верхом за мороженым, а можно отпуститься на дно океана и спасти осьминожку от акулы. Или: ️"-Что будем делать сегодня? - спросила Кейти. - Мы полетим в путешествие на облака! - ответила мама. Мама с Кейти стали собираться. Они взяли с собой волшебный зонтик, который должен был поднять их в небо."

Дух захватывает от фантазии автора. А милые иллюстрации А.Разумовой отлично дополняют новиночку от издательства Миф. С…

ISBN: 978-5-00195-950-2

Год издания: 2023

40 стр.

25 мая 2023 г. 23:24

"-Какую песенку спеть тебе сегодня? - спросила мама".