4,8

Новая история о музейном коте Тихоне от известной журналистки и писательницы Маши Трауб. Здесь вместе с новыми друзьями - прекрасной кошечкой Норой, морской свинкой Марысей, псом Вениамином и совой…
Серия: Приключения кота Тихона
Цикл: Приключения кота Тихона, книга №3
Издательство: Редакция Вилли Винки

29 ноября 2023 г. 13:36

5 Animal revenge

Третья книга серии – и вновь приключения. Неожиданные встречи, возмездие обидчикам и сплочённость старых друзей – вот что ждёт в этой части читателя. Стая бродячих псов оказывается не такой уж и жуткой, а мини-пиг, уступающий в интеллекте только обезьяне и дельфину, так и вовсе станет спасением для компании шерстяных путешественников на барже. Очень трогательная и где-то даже поучительная вышла книга. Если любите животных, читайте с платочком наготове.

ISBN: 978-5-17-150288-1

Год издания: 2023