3,8

‘Don’t you agree Detective? That some people deserve to die? I’ve killed the first. I’ve killed the second. Now will you catch the others, or do I have to kill them too?’

The body of Amos Price…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Detectives Kane and Alton #3
Цикл: Детективы Кейн и Алтон, книга №3
Издательство: Bookouture

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

22 сентября 2024 г. 01:10

С книгами издательства "Дом историй" я познакомилась в этом году благодаря читательскому сервису "Строки" от МТС. "Смелость Сары Грейсон", опубликованная ими, гарантировано войдёт в мой личный топ прочитанного 2024 года.

Что же касается книг Д К. Худ, то это крепкие детективные триллеры, интерес к которым у меня от одного расследования к другому только возрастает. Все три части цикла, которые на данный момент вышли на русском языке, я слушала в начитке Кирилла Радцига. И если "Кровавое ранчо" мне не особенно понравилось и продолжила я знакомство с циклом только из-за главных персонажей, то "Мёртвые цветы" были уже лучше, а уж "Смертельное свидание" в своём жанре вообще мощь.

В третьей части серии шериф Дженна Алтон и её помощник Дэвид Кейн расследуют необычное дело: в их в целом спокойном…

Follow Me Home, роман

Тысячи жизней вместо одной

22 сентября 2024 г. 01:10

AvroraM

28 августа 2024 г. 13:51

Не слушала первые две книги из цикла и если честно не хочу. В книге затронуты, такие темы, которые заставят сопереживть даже самого "сухаря", но все настолько не правдоподобно, что сопереживание отсутсвует. Все предсказуемо и скучно, а с учетом отсутствия раскрытия персонажей, еще и бесполезно. не буду знакомится с первыми книгами из серии. Ибо детективов сейчас много и можно найти более захватывающие.

Подборки