4,4

ФЕЙТ

Жизнь, которую я вела в Сиэтле, напоминала сплошной хаос.
Днем — рекламное агентство и деловые встречи. Ночью — новый бойфренд.
Понимая, что так больше нельзя, я решила рвануть на Гавайи.…
Серия: Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
Издательство: Эксмо, Freedom

20 апреля 2024 г. 19:14

Люблю романтическую прозу Эммы Скотт и не устану это повторять. Еще одна прекрасная история, которая запала мне в самое сердечко (хоть и самую малость его покалечила).

И кстати! Как же я приятно была удивлена, когда узнала, что главная героиня этого романа - подруга Сайласа Марша (гг из другого романа Эммы Скотт

"однажды я выберу тебя"). Как же приятно было видеть старых знакомых спустя долгое время о.

Сама не осознавала, как сильно мне полюбились и запомнились Сайлас и Макс, пока не увидела их на страницах уже этого романа. Приятный бонус, я считаю! (А еще мне захотелось перечитать "однажды я выберу тебя").

Многие читатели задаются вопросом, к чему была линия с лучшим другом Сайласом. А вот, теперь знаете. Кстати, в том романе наша гг Фейт тоже фигурирует (но за столько времени, я даже и…

ISBN: 978-5-04-175904-9

Год издания: 2023

Переводчик: Каштанова Екатерина Вячеславовна
Обложка: Твердый переплет
Количество страниц: 480
Толщина: 30 мм
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

20 апреля 2024 г. 19:14

31 марта 2024 г. 17:24

Эмма Скотт это мой один из любимых авторов. Люблю её книги за стекло и прекрасный лёгкий слог.
Но эта книга была без стекла, очень смешной и немного нелепой. Отношения на расстоянии, трудное детство героев, Гаваи и Сиэтл, летняя атмосфера - всё это есть в этой истории.
Книга для меня показалась довольно слабенькой (у автора есть более стеклянные романы чем этот). Очень смешно было наблюдать как в начале книги главных героев тянет друг другу, но они не могут быть вместе т.к. она городская, а он пожарный на острове (и когда это повторяется почти в каждой главе, то уже немного раздражает). В конце ждёт переломный момент, но он быстренько проходит и всё заканчивается хорошо.
Лучше читать эту книгу и не думать о банальности сюжета, а просто наслаждаться историей.

Не советую начинать с этой…