4,3

Шей Гейбл ненавидела меня до глубины души. И я её тоже.

Всеми силами мы старались избегать друг друга. Но однажды наступил день, когда всё изменилось. Мне бросили вызов.

Всего лишь глупое…
Серия: Freedom. Бриттани Ш. Черри. Лучшая романтическая проза
Цикл: Шансы, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 15:02

Это тот случай, когда мне нравятся герои. И Лэндон, и Шей вызывают симпатию, а это огромный плюс. Сейчас все чаще авторы показывают сближение очень разных героев, и один из них полностью отталкивает. Мне это не нравится. Милые парни сейчас не в моде совсем, и все хотят читать про ''грязных'' парней. Мода и от этого никуда не убежать.

Лэндон гораздо глубже, и мы погружаемся в него. Его семья, проблемы с отцом, выбор будущего - мы буквально смотрим его взросление. Сможет ли он оставить все плохое позади.

Шэй это лучшая девушка во всем. Она буквально идеал. Лучшая дочь, лучшая внучка, лучшая подруга. Её жизнь далека от идеала. Отец девушки занимается незаконными делами, и у него много разных секретов.

В этой книге есть тяжесть эмоций, но при этом она читается очень быстро.

Мне понравилось, что…

Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 15:02

В этой книге есть тяжесть эмоций, но при этом она читается очень быстро.

Мне понравилось, что…

30 января 2024 г. 14:41

2 Для подростков максимум

Очень бедный язык, про школьников наивная высосанная история из пальца. Если вам лет 14-16 то может и зайдёт.