Темное просвещение. Американские консерваторы против Империи и Собора

Ярвин Кёртис

0,5

Америка рушится. Западный мир летит к чёрту. Ничто уже не может остановить это падение. Полчища мигрантов захватывают Европу, заставляя вспомнить о нашествиях варваров. Традиционная семья…
Серия: Документальный триллер
Издательство: Родина

8 июля 2023 г. 14:49

0.5

Поразительно мусорное издание, книгой назвать язык не поворачивается. По подбору: надёргали что-то "с интернетов", самого Ярвина только одно "эссе" + интервью, остальное — во основном какой-то безымянный (во всяком случае, в официальной электронной версии авторы не указаны) трэш. По переводу: кажется, правда, не гугл-транслейт — он бы справился получше. По редактуре: надеюсь, её просто не было, иначе отказываюсь понимать. Ну и да — похоже, издатели даже не смогли разобраться, где у Ярвина имя, а где —фамилия.

ISBN: 978-5-00180-838-1

Год издания: 2023