Ключевые процессы тестирования. Планирование, подготовка, проведение, совершенствование

Рекс Блэк

4,3

В этой книге Рекс Блэк, опираясь на свой богатый опыт, выделяет двенадцать процессов тестирования, являющихся ключевыми для достижения успеха. За описанием каждого из этих процессов следует отменно…
Издательство: Лори

16 апреля 2024 г. 10:46

Лучший RTFM для тест-лида или тест-менеджера. Вопросы организации самого процесса тестирования, финансовая составляющая, найм персонала, взаимодействие с сотрудниками и руководством… Подробно, со всеми выкладками. С разбором ситуаций по описываемому проекту. Без занудства и зауми. И, наверно, книгу стоило бы назвать “Ключевые процессы управления тестированием. Планирование, подготовка, проведение, совершенствование“.

Зачем читать обычному тестировщику? Для расширения кругозора, понимания бизнесс-процессов, развития карьеры. Обязательно!

ISBN: 978-5-8558-2392-9

Год издания: 2017

544 стр.
Размер: 70х100/16

16 апреля 2024 г. 10:46

19 ноября 2008 г. 12:34

Очень понравилась! Читается легко и интересно! Иногда к ней обращаюсь как в справочник по ограниазции тестирования