4,4

Что, если Чебурашка на самом деле существует?

Что, если он — не плюшевая игрушка, а самый настоящий мохнатый зверёк, который живет далеко-далеко на юге, в вечнозелёной апельсиновой роще?

Что,…
Серия: Чебурашка (КИНО)
Издательство: АСТ, Mainstream

6 июля 2023 г. 15:39

5 Чебурашка

Очень милая прекрасная детская сказка. Читается на одном дыхании. Крупный шрифт, книга с картинками, как раз то что нужно детишкам. Произведение не является продолжением советского Чебурашки, а прямо отдельный самостоятельный интересный рассказ. Здесь есть и добро и зло, и, как и принято в сказках, добро побеждает зло. Однозначно рекомендую к прочтению.

Чебурашка, повесть

ISBN: 978-5-17-153631-2

Год издания: 2023

Переплёт: Твердый
Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
Страниц: 160
Размер: 133 х 208 x 12.5 мм

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Звезда экрана)

6 июля 2023 г. 15:39

5 Чебурашка

12 июля 2023 г. 15:35

Добрая, искренняя история, которая покорит не только детей, но и взрослых!
Мне было приятно после просмотра фильма снова окунуться в мир приключений вместе с мохнатым и пушистым зверьком и заново пережить все эти переживания и эмоции! Конечно, книга не может передать всех тех чувств и переживаний какие были при просмотре фильма, но тем не менее читая ее в голове сразу всплывали все эти кадры и картинки и эмоции от прочитанного становились такими же сильными.
Книга возвращает нас ненадолго в детство, читая ее ты ненадолго забываешь всю жестокость современного мира и погружаешься в мир доброты, дружбы и солнечных улыбок, ну и конечно не обходиться без сочных апельсинов, которые ты начинаешь поедать вместе с героем. Книга оставила только положительные эмоции и получает твердые 5 баллов!

Подборки