6 июля 2021 г. 13:06

5 — Некоторые из моих лучших идей возникают под воздействием алкоголя.

А вот и вторая книга из серии «Stage Dive». Я поставила этой истории 5 из 5, так как рука не поднялась сделать иное. Но, эта книга проигрывает первой.

Сложно объяснить, но я как будто читала отрывки столкновений Мала и Энн, но не историю целиком. Т.е для меня история их любви очень проигрывает истории Эвелин и Дэвида.

Но их стычки… это именно то, за что я ставлю 5 звезда. Большую роль, конечно, сыграло обаяние Малькольма. Он невероятный, этакий неугомонный беспредельщик, считающий себя богом. И это нисколечко не бесит.

— А зачем мне знать ее имя? — Я слышал, это помогает. — Может у тебя и срабатывает, — усмехнулся Мал, — я же во время секса выкрикиваю только свое имя.

Я не увидела здесь драмы, нам дали понять, что она есть, но как-то слили ее. Не было какого-то сочувствия, автор просто…

22 июля 2021 г. 13:51

Хорошая книга. Но, если сравнивать с первой, малость скучновато, для меня. Ожидала какой-то более грубой драмы. (

По началу думала, что Мал тоже сидит на наркоте из-за своего поведения. Такой-то неадыкват, и на почтой, навесила . Но нет, совсем в другом дело. Своей веселостью он книге даёт разрядку от всего серьёзного. И это хорошо. Все его фразочки очень веселят.

И опять же таки, не хватает глав от лица парней. Думаю они лишними не были б!

Что для меня не совсем, то как они быстро влюбляться друг в друга. Окей, с стороны девушек то понятно, почему так, а вот парни, имея все, влюбляться очень быстро и прям таки серьезно. Но, читать очень легко.

17 февраля 2021 г. 12:28

Вторая книга из серии "Стейдж Дайв" немного проигрывает первой истории. Хотя, как и в прошлой книги, уж очень быстро все у них там происходит. Главный герой, мне понравился еще в первой книги, там где описывается история Дэвида и Эвелин, но здесь он не такой, как в той истории. Скорее всего это связано с его матерью, которая переживает не самые хорошие времена. Да и главная героиня, под стать ему. Начало книги было хорошем и смешным, особенно хочется выделить их первое знакомство, это пожалуй самый запоминающийся момент всей их истории любви. Эта книга не произвела на меня впечатление, но все равно, спасибо автору за книгу. Я уверена, кому-то придется по вкусу данная история любви, собственно как и вся серия про рок-музыкантов.

Irsena

7 января 2020 г. 13:47

Ох уж этот Малкольм! Человек-фейерверк! С одной стороны влюбляешься в него с первого взгляда (слова). Он вечный позитив, всегда всех помирит, постоянный фонтан эмоций и шуточек. А с другой стороны - как от такого можно не устать? Никогда не понятно, серьезен он или опять шутит и прикалывается. Начало книги было веселым. Представляю офигевание главной героини, когда тихий и спокойный мир вдруг встал на уши и завертелся. Но во второй половине книги автор не вытянула. Всё как-то сместилось к розовым соплям. Да, понятно, что за весельем Мала скрывалась боль, он не хотел никому показывать, как ему больно, но... Что-то во второй части не так пошло, не хватило чего-то автору. Плюс, мне очень хотелось бы хотя бы несколько глав от имени главного героя, что он чувствовал, когда игра перестала…

15 июля 2017 г. 20:27

Не буду расхваливать книгу потому как ,на вкус и цвет как говриться. Но по ходу прочтения данного произведения,наверное можно влюбиться в главного героя. Он чувак позитив,и не унывает даже когда хреново... И что понравилось ,чувство юмора , и отношение к происходящему во круг него и в то же время он говорит, и делает очень правильные вещи ,для других ...)) Главная героиня, вначале слегка подбешивает своим согласием со всем...создаётся впечатление,что она безхребетная... Но дальше она приходит в себя,и может показать зубки.)) В книги есть буквально всё,начиная с постели в данной книги с ванной...) есть драма, можно и слезу пустить,и заканчивая любовью,ну и конечно интригой что будет в следующей книги!) Читайте Я думаю не пожалеете!!)

23 января 2017 г. 19:33

Действительно, главная героиня бесхребетная дура, которая частенько выбешивала своим нытьем. Ну а герой... просто незрелая личность: поведение просто неадекватное и ребяческое, капризное и порывистое. От него очень я сильно устала к концу истории. Знаете, это характерно для психических больных. Не удивлюсь, если у него в итоге обнаружится какое-нибудь биполярное расстройство.

23 августа 2015 г. 14:35

"— Жизнь — это песня, Энн. Давай сыграем."

Была очарована этой книгой с самого начала. Эту часть я прочитала разом, наверное, часа за 3-4. Мал еще в первой книге показался мне тем самым ребенком- полным- сарказма- и- шуток, и плевать, что ему уже 27 лет и он как бы взрослый. Энн- девушка, которую бросила соседка, задолжав ей большую сумму денег, в следствии чего она попадает в затруднительную финансовую ситуацию и всеми силами пытается из нее выпутаться. Друзья Энн в одну из пятниц, вытаскивают девушку на вечеринку к уже знакомым нам Эв и Дэвиду, где и встречаются наши главные герои.

"- Как тебя зовут? - Меня? - Да-а, твое имя,- протянул он.- Смысл в том, что я называю свое имя, даже не смотря на то, что ты его знала, а ты говоришь мне свое. Вот, как это делается. - Ты понял, что я знаю…

26 июля 2015 г. 20:21

И как всегда, я умудрилась профукать первую часть серии. Но к моему счастью, каждая книга является отдельной историей, хотя это довольно грустно, что я не узнаю продолжение о истории Энн и Малькома. На протяжении всего лета я не могла заставить себя читать "серьезную" литературу, лето - время отдыха, поэтому я стараюсь отдыхать на вот таких простеньких книжках. Сюжет тут такой: Мал барабанщик популярной рок-группы, репутация у него мягко говоря, не хорошая, и он понимает, что ему нужна "постоянная" девушка, чтобы выглядеть лучше в глазах фанатов, а тут как нельзя кстати на вечеринке он знакомится с Энн - девушке срочно нужны были деньги для погашения задолжности за квартиру, которую она снимает. Глупая шутка Малькома о переезде к ней, оборачивается настоящим шоком, он действительно…

28 июля 2015 г. 09:22

«В том-то и была проблема любви, она не длится вечно. Так или иначе всему приходит конец. И люди страдают…»

Из двух книг в серии эта книга понравилась мне больше, чем история про Дэвида и Эв, в ней на мой взгляд больше реальности, эмоций. Все люди в этой жизни страдают, вне зависимости от социального положения, статуса, но главное – найти в себе силы и жить дальше. Добрая, романтичная история о том, что даже в самых разных ситуациях любовь поможет пережить все что с нами происходит. И даже если мы теряем что-то дорогое нам, это не конец если рядом есть человек, которому можно довериться. Всем советую прочитать :)))))