8 марта 2024 г. 10:43

Это моя вторая книга из серии "Подарок судьбы". По сравнению с "Неидеальным свиданием" немного уступает данная книга.
Интересно, клишированно, читать можно. Мне чего то не хватило, было много кринжовых и не очень моментов. Тот же брат главной героини какой то странный, не понятно цель его поступков. Защитить сестру?? ну как то не

12 октября 2023 г. 16:31

Очередной клишированный роман, про первую любовь и фиктивные отношения.Но мне зашло.Как бы банально это не прозвучало, я отдохнула с книгой и кайфанула вместе с героями.

Олив с детства влюблена в лучшего друга своего брата.Мечтает  выйти за него замуж и стать для него той единственной и неповторимой.До поры до времени подобная миссия кажется невыполнимой.Но все решает случай.И вот, они уже на одной съемочный площадке, только с разными ролями.А здесь возможно все, в том числе звания «мужа» и «жены».

Пересказывать весь сюжет не хочу, однако скажу, что мне определенно зашло раскрытие отношений между героями.Прописанный троп, здесь выглядит каким то более естественным и живым, до определенного момента даже скромным.Джейсон ни разу не повел себя, как м*удак.Олив не была истеричкой.Тандем…

10 октября 2023 г. 09:49

Эмоциональная и легкая история о Джейсоне и Олив, которые после множества испытаний обретают таки счастье. Напряженный текст, с искрами (и пикантными сценами, ага).

Читать стоит любителям романов и тем, кто просто хочет расслабиться и испытать бурю эмоций. Сладкий зефир с перчинкой.

8 июля 2023 г. 12:20

4 Спойлер

Я почему-то с опаской отношусь к этой серии, но по итогу мне все нравится.

Олив с детства влюблена в лучшего друга своего брата, всегда отрежет ему большой кусок пирога или будет писать смс с телефона кузена, чтобы узнать есть у Джейсона девушка или нет. Она прям такая милашка малышка.

Главному герою придется покинуть родной город и отправиться в Лос-Анджелес, именно здесь через время они снова встретятся с Олив.

Со сцены, когда они встретились я просто угораю до сих пор. Главная героиня растерялась и стала притворяться, что не знает Джейсона.

Олив - автор книги, которую будут экранизировать, а Джейсон - актер, он будет играть главную роль.

Мне понравилось, как развивались отношения героев, как Джеймсон бережно относился к Олив. Я думала книга будет развиваться не много по другому, но то…

29 июня 2023 г. 14:54

Не могу сказать ничего плохого об этой истории. Роман очень легкий, как раз на лето, что бы отдохнуть. Герои очень приятные. Мне понравилось, что рассказали их небольшую предисторию и то, как потом показали развитие их отношений. Сказать честно мне было мало, хотелось еще почитать про них, узнать как все сложится. После последней страницы осталось очень приятное послевкусие, которое появляется только после прочтения хорошей книги.

Данная история точно попадает в топ лучшего их прочитанного.

Очень сложно выдавить из себя что-то больше, так как вспоминая данную историю мне просто хочется улыбаться и перечитать ее заново.

Определенно советую тем, кто любит легкие романы с нотками юмора.

29 апреля 2023 г. 21:19

4.5 Ох уж этот её Джейсон!

Я нашла свой алмаз. Пришлось специально растягивать процесс чтения, и смоковать и млеть.
Олив, моя любовь, такие героини нынче редкость. Она открытая, весёлая и бросается в омут с головой, а так и надо.
Джейсон, в отрыве от неё он немного странненький, но вместе они рождают какой-то горячий симбиоз, и это прекрасно.
Хммм, она ведь так и не облизала его ямочку.

К прочтению рекомендую, НАСТОЯТНЛЬНО! Но, уж не знаю особенности это перевода, или у автора манера повествования такая, но описание эротических сцен, немного через чур пошлое, но к этому быстро привыкаешь.

Peonies_library

по коллекционированию

25 февраля 2023 г. 11:35

4 Соскучились по романтическим вайбам десятых годов? Тогда эта история для вас.

«Любить Джейсона Торна» - хороший, милый, романтичный, но абсолютно одноразовый роман.

Здесь есть все, что должно быть в хорошей истории. Только вот это всё не раскрыто. Но, обычно, от таких книг и не ждешь какой-то глубины или жизненного урока, а просто максимально отдыхаешь вместе с ними.

Олив и Джейсон знакомы с детства, но из-за трагедии в семье Джейсона их пути разошлись на много лет, за которые он успел стать супер-популярным актером, а она автором бестселлера. Встретились они вновь лишь благодаря готовящейся экранизации книги Олив, где Джейсону суждено сыграть главную роль.

И вот у Олив вспыхивают её чувства первой детской влюбленности, а Джейсон понимает, что теперь воспринимает Олив вовсе не как младшую сестру лучшего друга. И, по большому счету, это - главная проблематика книги,…

1 апреля 2023 г. 15:55

5 Первая и единственная любовь!

Очередной роман про фиктивные отношения в моей коллекции! И, надо отметить, он очень хорош!
Главные герои: Олив и Джейсон знакомы ещё с детства. Более того, Джейсон - лучший друг брата Олив и первая любовь девочки. Их пути расходятся, но перед этим маленькая Олив узнает, что она для Джейсона лишь маленькая сестра его друга и не более того.
Спустя 10 лет Олив становится молодой, подающей надежды писательницей, чей роман хотят экранизировать. Джейсон же, актёр, который знаменит не только своей великолепной игрой, но и скандалами. Из-за этих скандалов, он лишается некоторых ролей, никто не хочет связываться со скандалистом и бабником. Но именно Джейсон должен будет сыграть в фильме, снятому по роману Олив.
Для лучшей пиар-компании и избавления от клейма бабника Олив и Джейсон должны будут…

24 апреля 2023 г. 17:18

4 Он должен знать, как сильно я ненавижу его за то, что заставил меня влюбиться в него

Олив влюбилась в Джейсона когда ей было шесть. Он был лучшим другом ее старшего брата. Спустя семь лет Джейсон вынужден уехать с отцом в другой город.

Спустя восемь лет Олив становится независимым автором и публикует свой первый роман, который хотят экранизировать. И что вы думаете? Главная мужская роль достается... правильно! Популярной кинозвезде Джейсону Торну, первой любви Олив.

Джейсон стал знаменитым сердцеедом и бабником. Из-за его похождений ему грозит отказ в нескольких проектах. Его менеджеры решают его женить, чтобы обелить перед прессой. И Олив становится отличной кандидатурой для этого. Согласится ли она помочь Джейсону? И что же все-таки выйдет из этого?

Если не знаете что почитать, чтобы расслабиться и ни о чем не думать, то эта книга идеально подойдет. Очень легко и быстро…