2,7

Маркус — кинозвезда, красавчик и любимец женщин, но у него есть свои секреты. Под фейковым ником в Сети он посмеивается над сериалом, в котором снимается. Если кто-то узнает об этом, то карьера…
Серия: Подарок судьбы. АСТ
Цикл: Осторожно спойлеры!, книга №1
Издательство: АСТ, Жанры

24 декабря 2023 г. 03:00

1 Спойлер

Опять же, меня привлекла аннотация.

Маркус - кинозвезда, конечно же, красавчик и мечта всех женщин. Но у него есть секрет: под вымышленным ником он сидит на сайте с фанфиками и посмеивается над сериалом, в котором снимается. Если правда раскроется, на карьере Маркуса можно поставить крест.

Эйприл (вы тоже сразу вспомнили «Черепашек Ниндзя»?) - геолог, и ей тоже есть, что скрывать. Девушка анонимно сидит на том же сайте, пачками пишет  истории и шьет костюмы из любимого сериала. Также у неё куча комплексов, с которыми она активно борется. Один из них - лишний вес. И вот она решается выставить своё фото в одном из костюмов… конечно же, получает гору хейта. Что, в свою очередь, продвигает пост, и он попадает в поле зрения Маркуса. Актёр вступается за фанатку и приглашает на свидание.

Далее,…

Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

24 декабря 2023 г. 03:00

1 Спойлер

Опять же, меня привлекла аннотация.

Далее,…

25 января 2024 г. 00:46

1 Спойлер Самый дешёвый плохо написанный фанфик

Какая интересная аннотация. Писательница фиков, обсмеянная за свой косплей получает респект от самого сексуального актёра. Который сходу защищает её от булинга. Это же начало любого фанфика девочек 13 лет про группу БТС. Казалось бы, вау. Да, вообще только героям 40 лет, а ещё автор пишет героиню с себя вообще не попадая в логику, а собственно зачем. Дело в том, что гг очень полная и дальше всю книгу навешивают горы неадекватного бодипозитива. Хотя я за него. Главная тема с боль от осуждения близких - это понятно, но дальше. Гг всё время обижается, даже на то, что мг ест здоровую пищу. Постоянно проскакивает - ну он спортивный, потому что его тело- это инструмент, он вот просто вынужденный качок и её схождения с ума от полосок тела на животе. У парня явные проблемы с выбором размера…