3,5

Добро пожаловать в мир элиты.

Мир, полный невероятно красивых людей с ужасными душами. Мир, наполненный тайнами, частью которого я никогда не хотела быть.

Однако моя мать влюбилась в одного из…
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Эмпайр-Хай, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

Ryazanceva

11 марта 2023 г. 00:52

4 Nunca!

В этой книге просто столько всего происходит. Что можно запутаться.

Бруклин, после смерти дяди не может разобраться кого она любит!

Мэт, не может всем признаться что любит Бруклин!

Изабелла, всех провоцирует и крути людьми кака хочет.

Концовка меня просто привела в шок!
Очень много вопросов осталось открытыми. И надеюсь что в третьей книги найду на них ответы! И очень хочу чтобы уже Изабеллу отправили лечиться!

ISBN: 978-5-17-148850-5

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 352

Ryazanceva

11 марта 2023 г. 00:52

4 Nunca!

В этой книге просто столько всего происходит. Что можно запутаться.

Бруклин, после смерти дяди не может разобраться кого она любит!

Мэт, не может всем признаться что любит Бруклин!

Изабелла, всех провоцирует и крути людьми кака хочет.

Концовка меня просто привела в шок!

11 марта 2023 г. 18:01

Вторая часть цикла «Эмпайр-Хай», где ничего не меняется, но уже что-то начинает происходить)

Мэтт все так же прячет Бруклин, из-за чего опять крутиться вся Санта Барбара. Но! Наконец то раскрыли «секрет», которым Изабель шантажировала Мэтта 1,5 части. Уже плюс.

Первая часть закончилась тем, что Бруклин встретила своего отца. Точнее он налетел как торнадо и за шкирку утащил.

И! Персонаж из финала первой части и второй книги буквально отличаются. Если в первом случае это «отродье сатаны в костюме», от которого пахнет деньгами и кровью, то во втором - разносторонний богатый человек. И чаще (может для контраста, может это только временно, хоть и сомневаюсь) это достаточно приятный человек. Закидоны по типу «телохранители, камеры, договора неразглашения, враги» совершенно нормальные пункты для…