3,3

Французская писательница и философ Мюриель Барбери стала звездой после публикации ее второго романа «Элегантность ежика» (2006) — только во Франции он разошелся тиражом более двух миллионов…
Серия: Азбука-бестселлер
Цикл: Только роза, книга №2
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

17 мая 2023 г. 13:26

4.5 Атмосфера Японии

“-Да, осень, - настойчиво повторил отец.- В основном хорошие вещи случаются осенью.”

В книге нас встретит саке и Япония, чайные церемонии и любовь к искусству, всё это пропитано философией. Этого уже достаточно, что бы влюбить меня в книгу, что в итоге и произошло.
Это произведение очень необычное, очень привлекательное, как обложкой, так и содержанием.
О чем же книга?
Хару успешный мужчина и казалось бы, что нужно для счастья самодостаточному человеку. Однако, нужно. И он строит своё счастье сам. Любовь на расстоянии, необычная любовь - отца к дочери.
Автор умело передаёт весь спектр эмоций главного героя. Тоску от невозможности быть рядом со своим ребёнком. Но жизнь не стоит на месте и Хару не замыкается в себе и своей тоске.
Сноски отдельный вид удовольствия. Они ещё больше погружают в…

Час откровения, роман

Формат: 115x200

17 мая 2023 г. 13:26

4.5 Атмосфера Японии

О чем же книга?
Сноски отдельный вид удовольствия. Они ещё больше погружают в…