3,6

Я знаю, что мне пора забыть о прошлом и снова начать ходить на свидания. Просто отношения заставляют меня… нервничать. Хорошо, что у меня есть тайное оружие — лучший друг и профессиональный хоккеист…
Серия: Запретное желание (м.)
Цикл: Горячие Спортсмены, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

Arielliasa

а кому не плевать

29 мая 2024 г. 20:45

Что же, на этом, пожалуй, и закончу эти странные отношения с писательницей. Я не сильно понимаю в чём прелесть короткий любовных романов. Чаще всего они строятся на сексе — по большей части довольно унылом и, за редким исключением, они всегда разочаровывают. В этом авторка, похоже, решила прыгнуть выше головы и ввести в сюжет серьёзную тему, а именно сексуальное насилие. Я не дипломированный психотерапевт и не стану разбирать какие действия стоило включить в свою жизнь героине, чтобы преодолеть травму. Не стану и размышлять на тему сексуальных предпочтений героя и нормально ли то, что первый партнёр у героини именно он. А вместо этого сделаю то, что стараюсь всячески избегать. Да, опять сравню романы. Вот что бывает, когда «смешиваешь» подряд две книги одной направленности.

Бекка мечтает…

а кому не плевать

29 мая 2024 г. 20:45

Бекка мечтает…

26 мая 2024 г. 19:45

«До упора» – вторая часть цикла «Горячие спортсмены».

Кратко:
– спортивная романтика
– не очень уж и запретная любовь
–ровная история здоровых отношений

Сразу к делу.
За мгг тянулся флёр бдсмного доминирования, а у жгг был хороший такой триггер, из которого автор могла сделать книгу-исцеление, книгу-помощь, где мгг помогает жгг принять свою сущность, саму себя, свою привлекательность.
Название и сама завязка книги была прям в духе Шэн и я, потирая ручки, делала высокие ставки на эту часть серии, но...
Не получилось.

До упора.
Ууух, в голове проносился примерный сценарий этой книги.
Как мгг, весь такой пафос на пафосе, неотразимый обаяшка будет перетягивать на темную сторону с печеньками почти-не-сломленную жгг,  решая все ее проблемы и попутно исполняя свои темные желания доминанта!

А потом я…