Истории домов Тбилиси, рассказанные их жителями

Антон Акимов

4,6

Это третья книга историй, рассказанных жителями старых домов, историй о домах Тбилиси. Первая книга была о домах в Москве, вторая — в Санкт-Петербурге, и в каждом издании основным критерием для…
Серия: Истории домов и их жителей
Издательство: Эксмо

13 ноября 2023 г. 20:31

4 "Мне нравилось ощущение, что здесь я дома, что я там, где должна быть, чувство безопасности и удовольствия от созерцания красоты вокруг."

Перед  нами история города, глазами его жителей. За окнами этих квартир все надежы и печали, которые сопровождают обитателей Тбилиси.

Плюсы:

География

Я никогла не была в Тбилиси, поэтому с большим интересом заглянула в жизнь города. В книге собрано очередь много интересных и необычных локаций .

Истории

Когла люди любят место, в котором живут это всегла чувствуется. Вот и тут, каждая страница пропитана теплом и нежностью к своему роду и месту жительства.

Оформление

Книга содержит множество форографий, сделанных с самых неожиданных ракурсов.

Минусы

Мне довольно тяжело давались к восприятию названия и имена. Но это чисто субъективный момент.

Книне 8 из 10

В целом мне всё  понравилось, хотя местами и было немного скучно.

ISBN: 978-5-04-173560-9

Год издания: 2023

400 стр.

13 ноября 2023 г. 20:31

Плюсы:

География

Истории

Оформление

Книга содержит множество форографий, сделанных с самых неожиданных ракурсов.

Минусы

Книне 8 из 10

В целом мне всё  понравилось, хотя местами и было немного скучно.