4,8

Wei Wuxian fue uno de los fundadores del cultivo demoníaco, una secta demoníaca que aprovecha la energía que dejan los cadáveres para transformarla en una suerte de fuerza divina. Después de su…
Издательство: Norma Editorial S.A

4 февраля 2024 г. 23:15

Я и не помню откуда узнала о данном произведении. Но как-то утром, за завтраком, начала рассказывать о мультфильме своим близким. Я увидела отдельные ролики, постепенно заинтересовалась, начала смотреть... Рассказываю, делюсь эмоциями, а на меня как-то странно начинают смотреть мои близкие. Оказалось они смотрели несколько серий дорамы на ту же тему, о которой мне также хотели рассказать. Вот такое счастливое совпадение.
Конечно же, вместе пересмотрели и дораму и мультсериал, а затем начались поиски книжного варианта произведения, но это уже другая история.
Никогда бы не подумала, что мне так понравится творчество Мосян Тунсю. Нравится всё и сюжет, и герои. Одна проблема все-таки была, никак не могла запомнить имена и звания, но со временем и эта проблема исчезла.
Не буду описывать…

ISBN: 9788467960068

Год издания: 2022

Том: 1 из 4

Язык: Испанский

Tapa blanda ‏ : ‎ 216 páginas
Dimensiones ‏ : ‎ 5.98 x 0.67 x 8.19 pulgadas

Номинант: 2022 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучший графический роман / комикс)

Кураторы

4 февраля 2024 г. 23:15

Не буду описывать…

12 ноября 2023 г. 19:08

Знакомство состоялось и я не могу сказать, что все прошло гладко, но хорошее тоже было.

Понравился сочный и мрачный старт, неплохой финал и некоторые юморные сцены.

Середина очень неторопливая и местами скучная. У меня нет привычки придираться, но тут чего-то не хватило. Понятное дело, что первый том больше знакомство, но есть вариант, что дальше бы я не стал собирать продолжение. Спасает то, что взял почитать всё у подруги.

Если второй том будет в таком же темпе, то случится разочарование.

В НАЛИЧИИ: • Красивое издание • Кланы заклинателей • Мертвецы

Как-то так.