4,4

Алена Миланович привыкла подчиняться чужой воле и терпеть издевательства. Вся ее жизнь – сплошные страдания. На этот раз ее наказанием стал Волковский колледж – пристанище для беспризорников и…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Цикл: Мечтатели (А. Хилл), книга №1
Издательство: Эксмо

6 марта 2024 г. 18:25

5 « — Тогда попытайся влюбить меня.»

Алекс Хилл продолжает удивлять. Это моя вторая книга этого автора. Я все еще в восторге.

В книге хорошо описаны персонажи, каждый с огоньком. В отличие от «Она любит плохих парней» у всех понятная и хорошо прописанная история, которая побуждает сочувствовать каждому.

В самом начале я думала, что не буду читать эту книгу дальше условной 30-ой страницы, так как не люблю читать про издевательства над кем-то(в нашем случае вся семья Алены над ней), но я решила попробовать! И не зря. У Алекс получилась шикарная история про превращение молодой девушки из жалкой в супер-альфа самку.

Часто происходили неожиданные повороты судьбы, которые заставляли быстрее и быстрее читать книгу, чтобы понять чем же все закончится? Сможет ли Алена стать королевой для всех, а главное для себя? Что же будет в итоге с…

ISBN: 978-5-04-173652-1

Год издания: 2023

Тираж: 4 000 экз.
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 512 (Офсет)
Размеры: 207x132x30 мм

6 марта 2024 г. 18:25

5 « — Тогда попытайся влюбить меня.»

24 марта 2024 г. 14:39

3.5 «Огонь против огня - опасная битва, но если два пламени заодно - они дополнят друг друга и запылают ярче.»

Вот и произошло мое знакомство с Алекс Хилл.

Как по мне, это обычный любовный роман, где плохой мальчишка, король в своей шайке и колледже, а девочка новенькая, серая мышка и с кучей проблем. Думаю, развязку вы угадать сможете.

Произошло чудесное превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя не только внешне, но и внутренне. Забавный факт, если у вас есть психологические травмы, то избавиться от них не так легко, тут физические тренировки и манипуляции не особо помогут, но наша героиня чудом вышла из своей скорлупы и разбивает носы и сердца всем ребятам.

Ладно, перестану душнить, перейду к хорошему.

Мне понравилось детальное описание героев, их хорошо прописанные истории, внешность и характер. Это именно то, чего чаще не хватает в слр, так как фокус идет на любовную линию. Также я…