4,3

Со стороны может показаться, будто у нее есть все, о чем может мечтать девочка-подросток. Но на самом деле ей нужно лишь одно: чтобы парень, которого она любит всю свою жизнь, ответил ей…
Серия: Red Violet. Задержи дыхание
Цикл: Многогранники, книга №2
Издательство: М.: Миф

30 декабря 2023 г. 00:48

4 Эта часть сильнее первой)

В этой части главы ведутся от лица нескольких персонажей и это привлекает, так как можно прочувствовать эмоции каждого. В книге преобладает всё та же проблема родителей и детей, взаимоотношения между подростками, а так же неразделенная любовь.

Главы от Ляльки (Лены) меня немного раздражали, но в них как раз таки можно было увидеть, насколько девочка чувствует себя одиноко и воспринимает любое внимание как дар, а так же неправильно истолковывает это самое внимание со стороны парня , который старше её, который был ей как брат все эти годы. В то время как Рома даже не подозревает об этом, пока Лена не целует его.

Главы от Ромы сдержанные и рассудительные, истинный джентльмен. То, как он поддержал Машу, заслуживает уважения и показывает насколько,действительно, "яблочко далеко может…

ISBN: 978-5-00195-941-0

Год издания: 2023

Количество страниц: 480
Переплет: твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Обучение в школе, ВУЗе, Становление, взросление героя, Грустное, Параллельный, Серьезное, Линейно-параллельный, Непредсказуемое, Нежность, Чувства, мысли, Увлекательное

30 декабря 2023 г. 00:48

4 Эта часть сильнее первой)

13 декабря 2023 г. 17:36

5 А продолжение не хуже первой книги и что же ждёт нас в третьей?

Главные герои раскрываются ещё ярче, за них продолжаешь также сильно переживать. Во второй книге появляется неожиданно новый персонаж который заставляет задуматься, а как бы я поступил на её месте. Лично мне очень нравится повествование от разных лиц, на одну и туже ситуации посмотреть глазами разных герое очень интересно. Сюжет лихо закручен, финал оставляет "ощущение" продолжения истории. Если не ошибаюсь автором озвучивалось, что это будет трилогия. С нетерпением ждём продолжения истории. Уверен финал будет неожиданным.