Психология сарафанного радио. Как сделать продукты и идеи популярными

Йона Бергер

4,4

Что делает вещи популярными?
Если вы сказали реклама, подумайте еще раз. Люди не прислушиваются к рекламе, они прислушиваются к мнению других людей. Но почему мы говорим о некоторых продуктах и…
Серия: Главные книги о маркетинге
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 марта 2024 г. 15:11

5 Не без шероховатостей, но достойна внимания

Отличная практическая книга для тех, кто занимается продвижением товаров и услуг, своих или компании.

Четкая структура, приятный язык повествования, много примеров, уместное количество статистики и цифр, ссылки на все источники.

Так понравилась, что я даже подкаст в своем тг-канале про нее записала и хочу сделать ещё один полный эпизод с основными идеями. Очень уж ёмкая и полезная книга.

Некоторые шероховатости, на которые я обратила внимание.

В самой книге: сарафанка была противопоставлена рекламе, и в начале чтения создавалось впечатление, что речь пойдет именно про то, как спровоцировать ваших клиентов чаще вас рекомендовать другим, но очень много говорилось в том числе именно о рекламе и том, что делает ее виральной.

Это не расстроило, просто вызвало недоумение.

Шероховатость в переводе:…

ISBN: 978-5-00195-812-3

Год издания: 2023

Твердый переплёт, 224 стр.
Вес: 502 гр.

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

23 марта 2024 г. 15:11

5 Не без шероховатостей, но достойна внимания

Некоторые шероховатости, на которые я обратила внимание.

Это не расстроило, просто вызвало недоумение.

Шероховатость в переводе:…