Наш год: Ежедневник для пар. Один вопрос в день для лучшего понимания друг друга

Алина Адлер

4,5

Вы пара. Вам повезло: вы нашли свою вторую половинку и мечтаете о том, чтобы ваши отношения были счастливыми, наполненными взаимной любовью и уважением и длились всю жизнь. Однако в любых отношениях…
Издательство: Альпина Паблишер

KtrnBooks

30 марта 2023 г. 11:42

5 расскажу сегодня и через год.

Вообще, я не особый сторонник таких вот ежедневников и не потому, что я им не доверяю, а потому что просто никогда по серьезному ими не интересовалась.

А тут что-то взгляд зацепился и я решилась.

И знаете, я уже могу сказать, что это очень крутая вещь!

Мы с мужем уже почти 13 лет вместе и можно было бы сделать вывод, что мы знаем друг о друге абсолютно всё, но ради эксперимента, опять таки, решили каждый день задавать друг другу по вопросу из ежедневника. И к нашему удивлению, ответ на один вопрос мы могли обсуждать часами!

К тому же и вопросы там нетривиальные. Конечно, многие касаются ваших отношений непосредственно, но есть и такие, которые касаются именно вашей личности.

Мы уже около месяца отвечаем на эти вопросы и пока что безумно нравится. И к слову, там ведь ответы можно (и нужно)…

ISBN: 978-5-9614-8263-8

Год издания: 2022

KtrnBooks

30 марта 2023 г. 11:42

5 расскажу сегодня и через год.

А тут что-то взгляд зацепился и я решилась.

И знаете, я уже могу сказать, что это очень крутая вещь!

2 марта 2023 г. 14:10

Отношения могут складываться по разному - бывают моменты взлетов и падения или парящий в воздухе штиль, обволакивающий своими теплыми объятиями.

Порой внутри тлеют угольки или же просыпается вулкан, способный уничтожить все вокруг и даже хрупкую ниточку, связывающую вас в нечто целое. Однако разговоры друг с другом способны сотворить магию и подарить частичку радости, порхающую у щек, восстановить утраченное и укрепить фундамент, на котором покоится лодка любви, желающая отправиться в фантастическое путешествие по волнам счастья.

Алина Адлер создала нечто прекрасное - «Ежедневник для пар Наш год. Один вопрос в день для лучшего понимания друг друга». Вопросы разнообразные, некоторые достаточно конкретные, связанные с прошлым, другие расползаются в сторону фантазии, где отсутствуют границы.…