3,3

Бывший каскадер Бен Райт отправляется в Мексику, чтобы найти своего пропавшего сына, однако попадает в руки Культа Солнца, уходящего корнями в глубокую древность. Чтобы выжить и отыскать сына, Бен…
Серия: RUS BD
Издательство: Alpaca, WIZART

21 августа 2023 г. 21:54

1.5 А что происходит?..

Зацепила обложка, начала читать и завязла уже на 5 странице. Кто куда откуда зачем.. Я совершенно потерялась в событиях и скачках времени, тут вам год назад, там 5 лет назад и это все в пределах 5 страниц. Понимаю, что надо с места в карьер и чтоб сразу драйвово - и действительно драйвово, рисовка огонь, ради неё долистала. Но какая-то фабула должна быть?! Конец скомканный, видимо, будет продолжение. Я давно не испытывала такого разочарования. К современным комиксам теперь буду относиться с опаской.

ISBN: 978-5-907637-23-8

Год издания: 2023