3,7

Когда ты стоишь на утесе и под тобой весь мир, есть только два желания — свести счеты с жизнью или… поселиться в клинике для умалишенных…

Военный инженер Джеффри Томпсон решил свести счеты с…
Серия: Детектив с трогательным финалом
Цикл: Адам Карлсен, книга №3
Издательство: Эксмо

Underthinks

Тревожный читатель

12 ноября 2023 г. 07:49

Книга ну такое.

А теперь о главном.

Читаю и чувствую - что-то с текстом странное. Опять, что ли, наши под иностранным псевдонимом. Нашла на сайте Эксмо краткую справку про Тони Бранто, ну ладно, думаю, англичанин так англичанин. Потом рецензия на лл подтолкнула ещё порыть.

В общем, эксмо утверждает, что у автора 4 книги, две из которых вышли на русском, две скоро выйдут.

На гудридз есть только две книги, которые вышли на русском, а на амазоне - только две, которые не вышли, причем одна из них вообще с чужой обложкой.

Отпечатаны иностранные книги в "easypress", как я поняла, это типа нашего ридеро, печать по требованию, самиздат.

Переводчик в обеих вышедших у нас книгах не указан. В выходных данных (2Рос=рус), как мне подсказали, это выдаёт российское происхождение.

Кроме того, книги вышли в…

ISBN: 978-5-04-176012-0

Тревожный читатель

12 ноября 2023 г. 07:49

Книга ну такое.

А теперь о главном.

Кроме того, книги вышли в…

Mina-mnm

15 августа 2023 г. 11:22

4 Странный дом

Джеффри Томпсон стоит на краю утеса, ещё один шаг и его жизнь закончится, как он и планировал... Но вдруг появляется странная женщина. Оказывается, недалеко от утеса есть небольшая больница для душевнобольных, куда Джефри и помогает доставить женщину. И неожиданно там и остается. Ну а что? Как ему говорят обитатели этого странного дома: утес рядом, спрыгнуть всегда успеешь. И вот он уже толи гость, толи подопытный в очень разношерстной и колоритной компании, включая не менее странного доктора. А тут ещё начинают происходить убийства. В их ограниченном мирке убийцей может оказаться только кто-то из проживающих в доме, посторонних тут нет. Или есть? Джефри придется сильно постараться, чтобы разобраться в происходящим.

В принципе, я люблю герметичные детективы. Но от этой странной компании,…

Подборки