4,8

A qui appartient vraiment le prince Chiaki ? Une nouvelle rivale pour Nodame ! Après l'ex de Chiaki, elle pensait enfin avoir son senpai adoré pour elle toute seule ! C'était sans compter sur la…
Серия: Nodame Cantabile
Издательство: Pika

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

8 января 2020 г. 22:37

Ох, это всё так же прекрасно как и первый том, и аниме... И вообще))) Во втором томе Тиаки привыкает (если так можно сказать) к Нодаме, а Нодаме делает всё, чтобы Тиаки исполнил свою мечту стать дирижером (а также не покинул Нодаме, переехав в другой город). В деле появляется маэстро-дирижер-извращенец и тд. Но все-таки, как бы не была прекрасна манга - аниме еще лучше, в манге сильно нехватает главной темы - музыки. Которая бы разбивала немного фансервис и излишнюю драму. В целом я в восторге, и дальше читать обязательно буду, но... Пересмотреть хочется еще больше.

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "Бесконечное приключение"

ISBN: 978-2811600211

Год издания: 2009

Язык: Французский

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

8 января 2020 г. 22:37

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "Бесконечное приключение"