Серия: Огни маяка

30 апреля 2023 г. 20:39

5 Вы когда-нибудь видели китов?

Именно о мечте увидеть китов вживую в открытом море и рассказывает книга. Что для мечты нет преград. Единственная преграда - мы сами.
В этой книге мы вновь встречаемся с полюбившимися героями: Соль, Ричардом, Сантой, Алисой, Колей, Крисом, Элишкой и Марко, а также знакомимся с Авророй, Море, Робертом и Бинго.
Уютная семейная история не оставит никого равнодушным и подарит тепло, любовь и веру в чудеса.
Приятным бонусом от автора стал рецепт Сибирского черемухового торта. Обожаю выпечку!

30 апреля 2023 г. 20:39

5 Вы когда-нибудь видели китов?

2 января 2023 г. 17:18

5 "Всё будет хорошо, я узнавала". (с)

Вы ждёте чудо? Не ждите, чудите сами.

Третья часть не только о Соли и Ричарде, но в их жизни появился особенный, очень мудрый человек. История повествует, что нужно поверить в себя, в то что к каждому можно найти подход. Чудеса случаются, нужно только верить.

Эта история о вере, о близости в семье, о любви, о дружбе, об оптимизме, о приключениях. Каждое предложение, каждое слово дышит чудо и любовью.

Вам не хватает веры в чудо?  Не хватает нотки счастливого настроения?  Или может вам нужно найти своё море? Или свой маяк?

Откройте эту книгу и вы это найдёте.