Школа выживания. Полный иллюстрированный курс по самосохранению в любых условиях

Иванов Сергей Федорович

Вы потерялись в лесу, и у вас нет с собой ни воды, ни еды? Кто-то срочно нуждается в медицинской помощи, а никого кроме вас рядом нет, чтобы помочь? Как вести себя в экстремальной ситуации и…
Серия: Академия выживания. Книги, которые спасут

16 июня 2024 г. 12:16

Отличная книга для широкого круга читателей. Абсолютно современная - написана согласно с нынешними реалиями. Большое количество иллюстраций делает её приятной глазу, а разделение советов на списки и абзацы - более удобной для чтения. Никакой лишней воды и скучных отступлений - все по делу и все нужное. Здесь вы найдёте не только рекомендации для походников, но и для городских жителей - как обезопасить себя на улице или дома при различных непредвиденных обстоятельствах.

ISBN: 978-5-699-68632-2

Год издания: 2022