Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте

Наталья Третьякова

4,1

«Смешинки и грустинки» как разговор с близкой подругой. Вот вы сидите на кухне пьете чай, или что-нибудь покрепче, и рассказываете друг другу истории. О любви, живущей даже после смерти, о…
Серия: МастерБлога
Издательство: АСТ

13 апреля 2024 г. 20:05

К творчеству неизвестных мне блогеров я отношусь довольно скептически, но рассказы Натальи Третьяковой мне очень понравились. Читаются легко, живо, оставляют след в душе.

К книгу вошло 29 рассказов о любви, детстве, семейных "приключениях". Есть, конечно и грустные с драматичным финалом, но их всё же меньше. Сильное впечатление произвёл "Брат". Вот уж правда - если у тебя горе, мир не остановится. Нужно как-то найти в себе силы справиться с болью и жить дальше.

Рассказы Натальи очень искренние и яркие. Мне понравились истории из детства - возникло впечатление, что автор пишет о себе.

В целом на чтение у меня ушло часа 3. Хотелось бы продолжить знакомство с творчеством автора.

ISBN: 978-5-17-154069-2

Год издания: 2023

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

13 апреля 2024 г. 20:05

6 марта 2024 г. 21:07

4 Позитивно, душевно

Симпатичная книга, на мой взгляд: позитивные, душевные истории раньше публиковались в блоге автора, стали популярными, и теперь их выпустили в виде сборника. Большой глубины и писательского мастерства ожидать не стоит (автор - блогер в первую очередь, а не писатель), однако в целом чисто женские бесхитростные, но милые рассказы оставляют приятное впечатление. Когда хочется чего-то лёгкого, но не пошлого, для хорошего настроения - самое то. Мне понравилось)