Идеальный дом, идеальное пространство. Удобная методика расхламления и организации пространства

Наталья Флат

17 августа 2023 г. 21:53

5 Рекомендую к прочтению!

С удовольствием, хочу порекомендовать к прочтению книгу Натальи Флат «Идеальный дом, идеальное пространство». Книга высокого качества исполнения, лаконична внешне и приятна тактильно. По содержанию книга полна полезных, реально применимых рекомендаций и лайфхаков для организации пространства во всех уголках дома. Информация хорошо структурирована и последовательна. В книге есть не только подробное описание, но и много визуализированного материала, все максимально понятно и можно сразу приступать к усовершенствованию пространства в своем доме. «Идеальный дом, идеальное пространство» будет отличной находкой для тех кто интересуется организацией пространства и хочет создать порядок в своем доме.

11 августа 2023 г. 16:34

5 Очень полезная при переезде в новый дом

Я читала другие книги по организации пространства, но так ничему и не научилась. А книга Натальи очень хорошо объясняет что и как лучше сделать. Теперь мой дом хорошо организован, и каждая мелочь лежит на своем месте. Спасибо

Ninanewwworld

15 января 2023 г. 11:39

Еще одна книга из расширенной вселенной Мари Кондо. Автор научит расхламлять весь дом, организовать пространство, сделать удобным каждый уголок. Внутри есть разные способы складывания вещей, раскладывания их по полкам, организация разных коробочек, тарелочек, чашечек, круп и белья.

Особо ничего нового я для себя не увидела. Особенно, раз я читала ту самую, изначальную книгу Кондо. Сейчас многие идут по ее стопам, что-то усовершенствуя и придумывая новое. В этом нет ничего плохого. Правда картинки в книге уж очень непривлекательные на мой взгляд. Явно сделаны самим автором и скорее всего даже никакой обработки не прошли. Но главное в том, нужна ли вам помощь в организации вашего пространства или у вас уже своя методика.