4,6

Книг о разных методиках по обретению счастья на земле не счесть. А много счастливых людей вокруг вас? А вы, как с счастьем у вас?
Автор разработал свой уникальный метод на основе древнейшей…
Серия: Духовный путь. Книги по совр.духовным практикам
Издательство: Эксмо

3 марта 2024 г. 12:58

4 Чёткое пособие, чтобы взять Аскезу без блиновской галиматьи

Искала статьи по аскезе, пыталась смотреть видео. Но всё то было похоже лишь на какую-то раздражающую щекотку: неполная информация, отсутствие понимания корня, мотивов и самого главного вопроса "зачем и для чего", кроме как "хочу, шоб привалило!!! Дорогая Вселенная, исполни моё желание!"

Случайно в своих бесконечных поисках наткнулась на автора, и уже на старте хочу поделиться важной цитатой из его книги: "Аскеза - это не светская забава, а серьёзная сакральная практика".

Мои "за" то, чтобы прочитать эту книгу, несмотря на название и обложку (которые, кстати, отталкивают):

1. Структурированная, чёткая информация: от определения Аскезы и её появления до упражнений и пошаговой техники; 2. Здравые мысли без перекоса в "остров принял/я в ресурсе/у меня сейчас такая мощная трансформация…

ISBN: 978-5-04-172867-0

Год издания: 2023