4,6

One of the most dynamic and globally recognized entertainment forces of our time opens up fully about his life, in a brave and inspiring book that traces his learning curve to a place where outer…
Издательство: Century

31 января 2024 г. 09:10

Вот это у человека жизнь, мне кажется можно смело снимать про него фильм. С такого юного возраста пробиться,  это сильно. Классно когда с таким человеком, в его характере и поведении видишь и свои черты, но наверное все мы люди и с нами происходит все +- тоже самое, только у Уилла намного ярче.
О и конечно же рассказ про «Плохих парней» это пушка я так и думал всегда, что только когда есть химия между актерами они так отыгрывают роли, и Уилл и Мартин там бесподобны.
Великолепная концовка книги очень понравилось, сделал он это действительно как в остросюжетном фильме.
P.S.
История знакомства Джи-Джи и Джады очень смешная, тут я на стороне Уилла.

ISBN: 9781529124156

Год издания: 2022

Язык: Английский

31 января 2024 г. 09:10

P.S.
История знакомства Джи-Джи и Джады очень смешная, тут я на стороне Уилла.

21 декабря 2023 г. 13:43

5 Уилл Смит, «Will. Чему нас может научить простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда»

Начинала слушать эту книгу без всяких особых ожиданий, так как раньше уже приходилось сталкиваться с подобными книгами, про успешный-успех самых-самых крутых, но они меня как-то сильно раздражали. Думала, что это все, потому что я вся из себя такая неуспешная, и вообще мне просто завидно. Но вот в случае с Уиллом Смитом все оказалось совершенно иначе. В чем преимущество этой книги? Я не верю, что все в ней написанное —​ 100% правда, но, по крайней мере, на правду это очень похоже. Подкупает то, что человек в открытую признает свои ошибки, говорит о не самых хороших поступках и прямо заявляет, что в некоторых моментах ему просто очень повезло. Он рассказывает все как есть, что полжизни он провел просто в вечной гонке, стремясь стать самым лучшим —​ рэпером, звездой сериала, кинозвездой. А…

Издания и произведения