Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже

Лана Нагорная

4 апреля 2024 г. 15:22

5 Полезно

Почерпнула для себя много полезной информации. Давно интересуюсь инвестированием, собираю информацию на сайтах, обучаюсь на форумах. Прочитала книгу Ланы Нагорной и уже стала советы применять на практике. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Книга изложена простым понятным языком, читать не скучно, термины и понятия все разъясняются, мне прочтение дало толчок к первым шагам в инвестировании так как давно планирую жить на пассивный доход.

2 апреля 2024 г. 23:00

5 Полезная и информативная книга

Уже давно интересуюсь инвестициями, но особо не лезла в это, боялась сложностей. Эта книга порадовала - всё написано просто, может разобраться даже человек без опыта в этой сфере. Есть реально куча полезной информации, а ещё и мотивации. В общем, я довольна своей покупкой, планирую себя попробовать в этой сфере

31 марта 2024 г. 09:54

5 Остался под приятным впечатлением

С удовольствием прочитал книгу Ланы Нагорной и остался под приятным впечатлением. Информация представлена очень доступно и понятно, что делает книгу отличным пособием для новичков в сфере инвестиций. Автор сумел не только поделиться своими знаниями, но и вдохновить на развитие в этом направлении. Стиль написания и подача материала заслуживают похвалы – все изложено четко и структурировано, благодаря чему я смог быстро разобраться в теме. Считаю, что книга идеально подойдет для тех, кто только начинает свой путь в инвестициях и хочет получить базовые знания о принципах работы на бирже. Лично я вынес для себя много полезного из этой книги, особенно в части понимания механизмов торговли, выбора оптимального момента для сделок и разработки собственной стратегии в зависимости от рыночной…

19 марта 2024 г. 17:53

5 Интересная книга

Недавно прочитала эту книгу и хочу поделиться своими впечатлениями. Понравилось то, как просто изложена информация. Вот прям для тех, кто никогда не инвестировал в своей жизни, и кто с этой темой не знаком в принципе. Но, лично для себя, я уловила то, каким образом следует вести себя на бирже, когда лучше всего трейдить и какую стратегию использовать в той, или иной ситуации.

29 марта 2024 г. 08:21

5 Книга понравилась

Это уже не первая книга об инвестициях и трейдинге, которую я прочитала и поэтому с уверенностью скажу, что от данной книги меня точно в сон не клонило, в отличии от предыдущих. Книга Ланы нагорной выделяется тем, что она написана простым языком и с юмором, а это способствует быстрому освоению информации. Благодаря этой книге я уже самостоятельно контролирую свой инвестиционный портфель.

23 марта 2024 г. 18:51

5 Рекомендую к прочтению

Нравится как пишет автор. Содержание книги понятное к восприятию, читается легко. Тема книги актуальная на сегодняшний день, так как инвестированием интересуется практически каждый человек. И вот я считаю эту книгу отличным пособием, которое помогает разобраться даже казалось бы в сложных вопросах. Читать рекомендую и пусть книга хоть какое-то время (пока начинающий инвестор не будет крепко стоять на ногах), побудет настольной.

17 февраля 2024 г. 13:28

5 Понятно, Увлекательно и Познавательно

Прочитав книгу "Инвестиции и Трейдинг от А до Я", я получил ценные знания об основах инвестирования и трейдинга. Автор, Лана Нагорная, сумела передать сложные концепции простым и доступным языком. Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется инвестициями и трейдингом, как начинающим, так и опытным инвесторам. "Инвестиции и Трейдинг от А до Я" стала для меня ценным источником информации, который помог мне расширить свои знания в области финансов и инвестиций. Благодаря книге, я чувствую себя более уверенно и осведомленно в мире финансовых рынков. Спасибо, за такой ценный и увлекательный материал!

7 апреля 2024 г. 11:53

5 Работает на все сто

Случайно попалась эта книга и я решила открыть для себя новую сферу знаний. Тем более, что сейчас кричат об инвестициях из каждого утюга. Использовала её как практическое руководство, поскольку считаю, что знания без практики мертвы. Выделила небольшую сумму на эксперимент и завела брокерский счёт. Книга реально помогла разобраться в тонкостях покупки активов. И я уже начала зарабатывать с её помощью.

29 января 2024 г. 11:12

5 Отличное пособие для начинающих

Книга "Инвестиции и трейдинг: от А до Я" является отличным пособием для начинающих инвесторов и трейдеров. Автор книги, Лана Нагорная, предоставляет читателю подробную информацию о различных инструментах инвестирования. Книга содержит множество примеров и практических советов, которые помогут читателю лучше понять и применить полученные знания на практике. Одним из главных преимуществ книги является то, что она написана простым языком, понятным даже для тех, кто не имеет опыта в инвестировании и трейдинге.