3,8

Когда вертолет Джесса пропал над Тихим океаном, Эмма потеряла частичку себя.
Нельзя любить кого-то так же сильно. Джесс был слишком хорош и ушел слишком трагично, чтобы перестать думать о нем.
Но…
Серия: Novel. Мировые хиты Тейлор Дженкинс Рейд
Издательство: Эксмо, Inspiria

2 ноября 2023 г. 22:55

5 вернуться домой

знаете это чувство, когда вы открываете книгу и будто возвращаетесь домой? не думала, что у меня будет такое ощущение с этой книгой! а все почему? а потому что напомнило мне мою любимую историю «лазурь на его пальцах» там практически такой же сюжет, но я не чувствовала, что читаю одно и тоже. это две разные книги, просто скажем так «троп» один.

великолепная книга! это вторая книга автора, и второе попадание прямо в сердце . сколько я здесь плакала.. бог ты мой! если вы спросите меня, какой у меня любимый троп, то вот он! «безвести пропавший муж, возвращается к жене, у которой уже есть жених», назовем его так! мне нужно больше таких книг! я прям подсела!

опять таки, слог Тейлор просто великолепен, как же это написано.. будто бы автор сам пережил нечто подобное, ибо даже мысли и переживания…

ISBN: 978-5-04-174272-0

Год издания: 2023

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 384

Ещё одна настоящая любовь / One True Loves (США, 2022)

2 ноября 2023 г. 22:55

5 вернуться домой

1 октября 2023 г. 08:45

Вроде простой женский роман, но он заставляет задуматься над многими вопросами.

Насколько мы хотим на самом деле прожить жизнь отличную от жизни наших родителей. Насколько мы хотим жить в другом месте, а не в месте, где прошло наше детство. Как пережить традегию и продолжить жить и радоваться жизни. Насколько трагедия нас меняет или не меняет. Возможно ли встретить не одну настоящую любовь. Можно ли любить двух людей. Как сделать правильный выбор. Правы ли родители,  предлагая нам определённый сценарий нашей жизни, или нет.

Просто описание жизни и рассказ о преодолении трудностей, с которыми сталкиваются герои.

Некоторые действия, диалоги, эмоции утрированы, но так часто бывает в книгах или кино, чтобы добавить драматизма в сюжет, и почти никогда в реальной жизни. Поэтому часто вызывают…

Подборки