Дебют: Как НЕ стать писателем

Георгий Панкратов

Повесть "Дебют: Как НЕ стать писателем" - злая и веселая исповедь молодого амбициозного автора, безуспешно пытающегося получить заслуженное, по его убеждению, место в литературном мире. Справедливы…
Издательство: Ассоциация союзов писателей и издателей России

2 июля 2023 г. 17:59

Начну пожалуй с того, что книга будет о ошибках начинающих и не очень авторов. Это оказалось не так! Книга о жизни самого обыкновенного человека, в душе которого поселился литературный мир. Обратная сторона известности. Книга о боли, о отчаянье, о надежде , о переживаниях.. о злости, о ярости. О тех, самых ярких чувствах, что выжигают душу, несмотря на то, что ты идешь к своей цели. Всем нам приятна радужная картинка, но есть та темная сторона, которую не каждый готов показать, но не автор. И не говорить об этом,не принимать того, о чем он говорит, это обесценивать чувства и эмоции человека. Поучительная история , о несправедливости , которая может произойти в жизни , и о последствии выбора который предстоит нести.

Светлая сторона
Сумеречная сторона