Книга поможет освоить управление беспилотными самолетами, вертолетами и мультикоптерами, ставшими особенно популярными в XXI веке. Сбылась мечта осуществлять виртуальный полет, видеть свой город…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Наука и техника

23 февраля 2023 г. 11:28

4 Для расширения кругозора можно прочитать.

В принципе книга относительно интересна, касаемо разбираемой темы, но максимум на 4 звёзды. К сожалению для меня, автор пытается «рассказать всё, но при этом ничего». Книга напечатана на 250 страниц, огромным шрифтом. При этом первые 93 страницы посвящены обычной авиации; далее немного информации про материальную часть коптеров; следующая половина книги нашпигована кодами программ и растянутыми картинками на пол страницы. Вообщем по факту книгу можно было уместить на 50 страниц, а не растягивать шрифт с картинками для завышения цены за 250 страниц. Сложилось ощущение недосказанности. Ожидал большего.

ISBN: 978-5-94387-878-7

Год издания: 2018

23 февраля 2023 г. 11:28

4 Для расширения кругозора можно прочитать.