Я тебя пониМЯУ. Как понять язык кошки

Анна Орлова

4,4

О чем хоть раз в жизни мечтал каждый хозяин кошки? О «переводчике» с кошачьего!

Несмотря на то, что кошки не умеют говорить по‑человечески, у них есть свои средства коммуникации, с помощью…
Серия: Бла-Бла-Pets

ББК: 46.74
УДК: 636.8

Кураторы

1 декабря 2023 г. 21:46

Очень хорошая книга для любителей кошек. Даёт понять поведение вашего питомца. А также изучить поведение кота или кошки, если вы хотите взять котёнка.

31 июля 2023 г. 21:47

5 Реальное пониМЯУ!

Очень полезная книга. Если хотите понимать своего любимца, то обязательно к прочтению! Конечно к тому, что там написано, можно прийти путём долгого наблюдения за поведением своего котика, но если нет времени на наблюдения, то можно обратиться к книге, чтобы овладеть языком кошки.

Какие-то факты я узнавала на своём опыте до прочтения книги, а какие-то узнавала вновь. Большим плюсом является наличие иллюстраций к фактам - они помогают понять, как будет выглядеть котик в той или иной описанной ситуации. И это правда!

Я очень довольна, что прочитала эту книгу. Я читала в электронке - обязательно приобрету бумажную версию, чтобы выучить язык кошки и понимать своего кота уже без книг!

Рекомендую!