Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

9 августа 2024 г. 12:31

Давно я не получала такого удовольствия от чтения любовного романа.

Главная героиня работает стюардессой, и ее прикрепили к самолету одной из хоккейных команд страны. И в этой самой команде есть один игрок, который просто поставил целью своей жизни довести героиню.

Було невероятно интересно наблюдать за противостоянием героев. И если сначала их стычки заставляли меня закатывать глаза, то в дальнейшем герои стали получать удовольствие от происходящего, и это перекинулось и на мое восприятие. Было понятно к чему все идет и чем закончится, но это тот случай, когда ты получаешь удовольствие от процесса. Мне очень понравилось, что герои оказались с непростым прошлым. Это придавало сюжету глубины. Помимо любовного романа с достаточно большим количеством постельных сцен, мы наблюдали за развитием…

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

24 июля 2024 г. 12:29

Горячих хоккеистов вызывали? Красивая голливудская история с happy end. Прекрасно же! А еще жаркие сцены 18+. Все как я люблю!

Мне очень понравились ВСЕ герои. С характером, веселые, живые. Абсолютно адекватные со взрослым поведением и постепенным правдоподобным развитием отношений!

Автор подняла хорошую тему того, что многие девушки не принимают себя такими какие они есть. Обесценивают себя и свою жизнь. Но ведь если полюбить себя, то можно в корне изменить свою жизнь и ее качество.

Стиви не повезло с отношениями с матерью. Перенося свои амбиции и обиды на дочь, она ведь не делала ей лучше. Она только наслаивала очередные комплексы на девушку.

Большое спасибо автору за ход с волонтерским приютом. Благородные поступки главных героев и хорошая идея с финансированием. Почаще бы так делали.

Если…

skerty2015

2 августа 2024 г. 07:52

Перед чтением приготовьте огнетушитель, платочки и ладошки для аплодисментов.

«Миля над землей» - роман о любви вопреки общественному мнению и психологическим проблемам.

Он – знаменитый хоккеист с так себе репутацией в личной жизни. Таблоиды и фанаты не успевают считать его пассий. С виду матерый хищник, а внутри парень оказался ранимым, нежным и добрым.

Она – всю жизнь страдает из-за нападок матери по поводу внешнего вида, выбора профессии, личной жизни. Комок комплексов, которые благодаря любви можно исцелить.

Редко встретишь роман в котором мужчина поднимает женщине самооценку, а не уничтожает. Я пока читала сама стала его фанаткой. Здесь тот случай, когда несмотря на то, что у героев не было опыта здоровой любви, они не прикрываются этими масками, а постепенно открываются друг другу.

И…

bozinabooks

15 августа 2024 г. 13:54

2.5 пустая трата времени

«Миля над землей» отправляется в категорию провал года!

Минусы:

Герои нытики, слог автора, редактура, абсолютно кринжовые секс сцены, которые вызывают испанский стыд, поверхностная подача психологических проблем героев, которые вылечатся из-за любви и секса, затянутое повествование, неправильный бодипозитив.

Плюсы: книга закончилась

Мне так не понравилось, что полноценного отзыва не будет. Данный книжный продукт ориентирован на тех, кто 24/7 видит жизнь в розовом свете, ну или просто романтик в душе и верит в сказки. Я уже переросла такой возраст!

Как серьезная история исцеления, роман слишком перегружен тупыми, пошлыми диалогами и вставками автора о том, как она видит этот мир. Для любовного романа слишком много соплей и нытья для галочки. Для меня книга оказалась пустой тратой времени.

KaterinaAd

12 августа 2024 г. 15:14

3 Ну такое себе

Удивлена, что у книги такой рейтинг, история довольно простая и  поверхностная. Любовь между главными героями строится на плотских желаниях и не сильно развивается по ходу романа, хотя казалось бы, у обоих героев психотравмы в прошлом и есть где автору развернуться, да и объём книги немаленький. Но кроме мотивирующих и подбадривающих монологов героев тут маловато именно самих отношений. Автор пыталась очень много времени уделить принятию себя и поиску счастья без оглядки на мнение других, это здорово, но из-за этого сюжет иногда был слегка подслит и герои не прописаны должным образом.

Стюардесса Стиви с первой встречи пускает слюни на достоинство хоккеиста Зандерса в штанах, он - выражает восторги каждый раз, как видит её задницу в проходе самолёта. Сцены жаркой любви в начале истории,…

KoizoraBooks

17 августа 2024 г. 11:18

5 -Ты следишь за мной?

Это было очень хорошо. Идеальная книга для отпуска

Он - знаменитый хоккеист, не с самой лучшей репутацией. Ведет список девушек из каждого города и очень часто замечают с разными.

Она - стюардесса. Которой сложно понимать себя.

Но им приходиться столкнутся на частном джете его хоккейной команды. А дальше все как в тумане ️

В книге поднимаются очень важные темы, принятие себя, умение отстаивать личные границы даже с близкими людьми. Как важно проговаривать недопонимания и решать вопросы здесь и сейчас.

Я понял, что никто другой не обязан меня любить. И начал любит

себя сам. другие и не собирались этого делать.

Не часто встретишь в книге здоровые отношения. И это очень притягивает. В книге нет сильного напряжения, но все равно мысленно я часто к ней возвращалась. Мне было безумно приятно…

6 сентября 2024 г. 02:58

4 Спойлер

Миля над землей - история о принятии себя и человека, который полюбил все твои недостатки.

Честно говоря, когда я прочитала аннотацию книги, то весьма скептически к ней отнеслась. Но увидела несколько положительных отзывов от книжных блогеров, поэтому приступила к чтению.

Эта история о девушке с комплексами и о парне, за которым постоянно гонятся призраки прошлого. Каждый из них по-своему не уверен в себе, но в тот же момент жаждет быть любимым.

Зандерс - звезда хоккея, но живет на публику по определенному сценарию (такое встречаю впервые, не уверена, что это правдиво). Девушек меняет, как перчатки (классика), и носит исключительно брендовые шмотки. И выглядит при этом как Аппалон.

Стиви - абсолютно обычная девушка, работающая стюардессой. У нее достаточно пышные формы, которые она…

15 сентября 2024 г. 19:41

Восторг. Чистый восторг я испытала,прочитав эту книгу.
Интересная на самом деле любовная линия,которая начинается с дикого желания физической близости без обязательств,но естественно заканчивается самыми настоящими чувствами.  Герои как мне показалось были очень чувственными. Зандерс крутой и безжалостный хоккеист,но как же раскрывается этот персонаж,который ужасно мягкий и добрый человек с кучей травм. Стиви,которая пытается быть уверенной,но у нее совершенно не получается из-за того,что очень много комплексов. На протяжении всей истории мы наблюдаем за тем,как постепенно срываются маски и показываются настоящие «Я». Это заслуживает отдельного внимания. Герои постепенно раскрывают друг друга и помогают принять себя такими,какие они есть. И показать таких себя всему миру.

Мне в паре…

Bookimania

13 сентября 2024 г. 21:36

4 Принятие себя - важный шаг к понимаю и любви...

Главное, чтобы этот шаг был сделан не в сторону эгоизма.

Я все ещё в раздумьях по поводу книги. С одной стороны, она мне понравилась тем, какой здесь герой понимающий и поддерживающий. Он поднимает самооценку девушки, он принимает её такой, какая она есть, поддерживает все её увлечения и не пытается переделать и указывать, как ей выглядеть, что носить, и чем заниматься. Это прям сто баллов к главному герою.

С другой стороны этот же герой, когда нужно сделать выбор - выбирает карьеру, а не девушку. Этот же герой понимает, что ему скучно без неё, она разнообразила его жизнь, так что надо бы её вернуть, но только после того, как с карьерой все сложится.

Этот же герой упрекают отца, который работал на двух работах, что он его бросил ради работы. А он работал, чтобы тот мог играть в хоккей.

И я…