4,8

Путешествие подходит к концу.
Впереди Большой Эмпорий, и все узлы вот-вот развяжутся. Ева с друзьями возвращается в Сомнус, чтобы собрать недостающие звенья в истории Дария. Только теперь судьба…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Инсайт
Цикл: Инсайт, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

16 июля 2024 г. 07:48

5 Ящичек-головоломка с сюрпризами.

"Вот так искренний интерес, проявленный к человеку, оставляет глубокий след в его душе, рождая взаимное желание рассмотреть собеседника получше, даже если ранее такая идея в голову не приходила". ---

Ежели вдруг кто еще не понял, меня хлебом не корми - только дай свежепрочитанную историю с чем-нибудь этаким сравнить. И вот "Инсайт" (это, кстати, отзыв сразу на обе книги, я читала их вместе) показался мне похожим на большую многоуровневую шкатулку-головоломку: разгадал загадку - открывается ящичек с сюрпризом. То с интересным умозаключением, то со следующей загадкой, то с отравленной иголкой, которая заставит помучиться, то с духоподъемным озарением. Мне с такими историями никогда не бывает скучно, и с этой, что очевидно, тоже не было. Интересно же: а что в следующем-то ящичке?

Про сюжет,…

Размер 22x14x2
Тип обложки Твердая
Вес, г 544

16 июля 2024 г. 07:48

5 Ящичек-головоломка с сюрпризами.

Про сюжет,…

8 августа 2024 г. 16:25

5 Спойлер Много спойлеров и слез

Я, наверное, никогда теперь не перестану хвалить автора. Так тонко затрагивать струны души, вытягивать из самых темных уголков эмоции... Я влюблена в эту серию, абсолютно и бесповоротно. Первая часть читалась легко, как темная сказка для теплых осенних вечеров, вторая же стала неожиданностью, так как эта часть истории намного более философская и драматичная. Но, как и в жизни, за темными событиями всегда следуют светлые, концовке я была рада. Теперь по порядку :) В первых же главах мое сердечко разбили на много маленьких частей. Понимаю, осознаю, что действительно было уже "пора" прощаться, но все же. Персонаж был одним из любимых, а с любимыми тяжело расставаться.

Обронив, даже мысленно, столь меткую фразу, ты заставил обстоятельства складываться ровно таким образом, чтобы умереть, пока…

Подборки