Ким Союн - Субботний психологический клуб. Пойми себя и мир с помощью психологических экспериментов

Ким Союн

4,8

Анна — обычная корейская школьница, которая, как и многие, тревожится из-за выбора будущей профессии, экзаменов и разногласий с родителями. Не только Анне — всем нам порой жизнь кажется сложной и непонятной. Но самое главное — очень часто мы не понимаем самих себя. И потому обвиняем, ругаем и критикуем.

Все меняется, когда Анна записывается в «Субботний психологический клуб». Вместе с другими учениками она проводит увлекательные психологические эксперименты, которые помогают ей понять, как сосредоточиться на учебе и перестать откладывать дела на потом, как не бояться высказывать свое мнение и спорить с мнением большинства. И что самое…
Издательство: Питер

ISBN: 978-5-00116-784-6