3,8

Это история о ссорящихся соседях, неожиданных воссоединениях и, конечно, любви. Идеально для поклонников романов Кристины Лорен, Сары Хогл и Эмили Генри.

Шестнадцать лет назад подросток Уилл…
Серия: Cupcake. Ромкомы Кейт Клейборн
Издательство: Inspiria

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:56

Их история началась в юности, когда шестнадцатилетний Уилл услышал ее и ощутил «дзынь!».

Прошли годы, и Уилл возвращается по тому же адресу и узнает, что это его новый дом. Одна из соседок оказывается подозрительно знакомой.

Неужели Уиллу и Норе суждено быть вместе?

Главным героем романа поистине можно считать дом, ведь именно с ним связанно все происходящее в книге. И о соседях, которые другу другу не просто знакомые, а самая настоящая семья.

Мне очень понравились главные герои, они живые и неидеальные, настоящие. Я с интересом и трепетом наблюдала за развитием их отношений и забавными диалогами.

Эта книга о любви с первого взгляда, о детстве и его влиянии на нас, о добре и заботе. И о семье, которая бывает никак не связана с кровным родством.

Этот роман об изменениях. О росте героя и о том,…

Любовь с первого взгляда

Автор: Кейт Клейборн

ISBN: 978-5-04-123112-5

Год издания: 2023

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:56

Неужели Уиллу и Норе суждено быть вместе?

Этот роман об изменениях. О росте героя и о том,…

18 марта 2023 г. 12:40

2.5

Начало было очень интересным, главные герои - тоже, но спустя почти половину книги я не нашла в Норе ничего интересного кроме того, что она маленькая раздражающая девчонка, которая лезет не в свое дело. Знать уже не хочу, в чем причина ее негативного отношения к Уиллу. Она и вся ее шарашкина контора ведут себя просто отвратительно. Прикопались к парню, что он, мол, дядю своего плохо знал, в квартире жить не хочет, а хочет сделать ремонт и спокойно сдавать ее, офигеть!!!!, как нормальный человек. Нет. Бесит блин, и опять же, я не хочу разбираться, что там дальше. И почему писательница думает, будто я априори знаю, кто такая Нонна, Донни, Дип, Джона и все остальные покемоны, которые присутствуют в этой книге? Она просто кидается в нас именами, а мы должны понять, кто это, что это и вообще…