3,8

Лунная церемония раз в несколько лет соединяет пары с наилучшей совместимостью.
Блесс не собирался участвовать. Он всего пару дней назад стал лидером элит и пока не планировал жениться.
Нежана…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Издательство: Эксмо

DinaNurieva

30 марта 2024 г. 15:08

5 Он не сможет без нее колдовать, а она без него не сможет дышать

Не могу понять, почему так долго я обходила эту книгу стороной, что за шоры её от меня прятали, потому что книга прекрасная!

Автор с первых строк бросает нас в гущу событий и все что нам остаётся это вместе с главными героями Нежаной и Блессом разбираться.

Нежана очень нежная, трогательная и воздушная девушка, она сохранила в себе чистоту и свет. Но при этом героиня у нас и очень разумная и упрямая девушка, которая выросла в приюте в одном из самых неблагополучных районов. Нежана умеет постоять за себя и не питает лишних надежд, предпочитая подходить ко всему рационально.

Пока не наступает уникальный день Выбор Луны, когда формируются пары и вот Нежана уже невеста лидера Элит. Что принесёт ей это неожиданное покровительство Луны?!

Мне нравится как Нежана реагирует на развитие событий, она…

ISBN: 978-5-04-172114-5

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 416 стр.

DinaNurieva

30 марта 2024 г. 15:08

5 Он не сможет без нее колдовать, а она без него не сможет дышать

Мне нравится как Нежана реагирует на развитие событий, она…

vikusik_t

19 апреля 2024 г. 16:31

5 -

Невероятно яркая история. Необычный мир, который хранит много тайн. Читала взахлеб и не хотела расставаться ни с книгой, ни с героями. Это было полное погружение!!! Где одна тайна покрывает другую. Сюжет насыщенный на события, а легкий слог автора не тормозит. ~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~ Начну с тайн. В истории действительно их очень много. А где есть тайны, там есть ложь. Сколько всего скрыто от людей, от родственников, от друзей. Если посмотреть со стороны, то никто никому не доверяет. Как так можно жить? Где найти правду? А если добавить сюда тайну рождения Нежаны... И почему все это очень плотно связано между собой?! ~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~✿~ В этом мире маги - это элита. Без их магической поддержки не проходит и дня. Не будет их, тогда не будет жизни. Не скажу, что оценила магов и их…