22 апреля 2022 г. 08:57

5 Комикс сделан про человечков пытающиеся выйти из карточного мира

Этот комикс очень интересный.Человечки которые называются клоны ведут себя по разному.У каждого свой характер. Они застряли в карточном мире,но им дали генератор с помощью которого они могут создавать свои королевства . Но к каждому королевству нужно вкладывать  очень много сил , чтобы оно не разрушилось .Поэтому самый умный клон по имени Куромаку придумал собрания которые назвал съезд провителей.Там каждый рассказывает о своём королевстве и говорит свои проблемы и ему помогают их исправить.За тем как каждый из клонов живёт и управляет своим королевством очень интересно наблюдать.И есть такие моменты когда уж очень смешно.Но есть и грустные моменты например как клона по имени Зонтик , посадили в тюрьму не за что.Но мы то знаем что добро побеждает зло и поэтому Зонтик вытащил заключённых…

12 апреля 2022 г. 14:47

Комикс Федора Нечитайло Земля королей насыщен политическими проблемами. Его интересно читать и находить много новых деталей, не замечаемых прежде. Интересная рисовка и юмор точно привлекут ваше внимание.

13 января 2022 г. 21:50

Комиксы-книга! Довольно интересная история ))) мне понравилось )) но я не думаю что я ещё какие-то комиксы прочту))

Автор ведёт YouTube канал где есть мультик по его комиксам!

Источник

11 января 2022 г. 21:26

Это очень интересный комикс я читала его с удовольствием в нем рассказывалось как восемь карточных олицетворений короли и вольты четырех мастей с абсолютно разными характерами заперты в одном мире наделенные при этом мощным источником энергии стоили свои государства.

17 октября 2021 г. 22:26

5 Создай СВОЁ государство

До этой книги, признаюсь, честно, я думала, что комиксы - это для детей, или для фанатов каких- то, или для инфантилов. Но эта история перевернула моё сознание.

Предыстория. Дочь просила у меня купить её уже давно. Она следит за создателем "Земли королей" - Фёдором Нечитайло. Но цена меня сильно смущала: 1300 за книжку с картинками! Ну уж нет... А ещё больше меня удивляло, с какой скоростью книга, едва появившись с очередным тиражом, раскупалась и исчезала из всех магазинов!

В итоге, дочь накопила таки денег и попросила меня заказать. Суперобложка, под ней бархатная обложка, лощёные глянцевые листы и необычно нарисованные большеротые герои. Передо мной лежал первый том истории из седьмого десятитысячного! тиража!

Я не могла не прочесть конечно же...Раз пять... И сейчас периодически её…

25 сентября 2021 г. 13:45

ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! Я влюбилась в "13 карт" с первой страницы...Благодарю Федора за этот потрясающий мир)

15 апреля 2022 г. 18:00

5 Создание государства и проблемы в нем.

Эта книга рассказывает о 8 личностях одного человека - Федора. Он дал им возможность создавать свои государства, что личности и начали делать. Какие проблемы ждут наших героев?
В комиксах я не сильно разбираюсь, но качество мне понравилось. Интересная задумка с личностями и сюжет, который строится на реальном построении государства.
Читается с удовольствием.
Комикс могу порекомендовать, особенно если вы в комиксах в первый раз.

Спасибо той самой девочке из больницы, которая посоветовала и дала прочитать этот комикс:)

20 мая 2022 г. 22:43

5 Добро пожаловать в карточный мир

Очень интересный комикс про мир где правят карточные масти. Невероятно прописанный мир и характеры героев. Респект Фёдору Комиксу. Я влюбилась в эту вселенную.

11 апреля 2022 г. 16:22

книга огонь очень хорошая весь сюжет все истории всё очень интересно