3,7

Англичанка Джо впервые приезжает в Рим на помолвку сестры, где и знакомится с Коррадо, старшим братом жениха. Джо, совсем недавно пережившая болезненный разрыв, разочаровалась в любви, а Коррадо…
Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

8 ноября 2023 г. 22:27

Не смотря на простой и предсказуемый сюжет, книгу читать приятно. Конечно влияет место действия. - Рим. Просто обожаю как автор описывает итальянские приключения. Поскольку книгу написал мужчина, и по опыту предыдущих его книг, любовной истории во всех красках ждать н нужно. Это хороший добрый любовный роман. Джо как и Коррадо - люди с печальным любовным прошлым. Они не верят в любовь, хотя скорее просто не хотят. Оба ученые, и в силах найти научное объяснение всему. Коррадо своей неприступностью подбешивал немного. Люблю, но молчу. Что до Джо, она как черт из табакерки. То игнорирую и прячусь в ракушку как улитка, то напористая и дерзкая. Но в общем и целом, неплохая книга. Легкий роман для отпуска или приятного вечера.

Мечтая о Риме, роман

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

8 ноября 2023 г. 22:27

27 октября 2023 г. 08:30

Клише на клише. Сюжет довольно прост. Роман о богатом красавчике, который не хочет никаких отношений, и девушке, которая, конечно же, влюбилась в него. Плюс книги в одном - читается очень легко. Мне очень хотелось больше Италии, атмосферы Рима, когда я брала эту книгу, а по факту получила метания по типу: люблю, не люблю, он мне нужен, не нужен, непонятные страсти в общем. Моментов, когда я закатывала глаза, просто не счесть, слава богу, книга без постельных сцен.

Эта книга чисто для развлекательного чтива, и вообще подойдет не всем, хотя я видела столько положительных отзывов, очень странно.

P.S. ну хоть обложка у книги красивая!