4,5

9 апреля 1953-го года ушла из дома и не вернулась юная римская красавица Вильма Монтези. Сутки спустя ее тело — полураздетое, но без следов сексуального насилия — выбросило на берег морскими…
Серия: Габриэль Гарсиа Маркес: лучшее
Издательство: АСТ

16 марта 2024 г. 13:01

5 как нет ни одной рецензии?

Габриэль Гарсия Маркес «Скандал столетия»

Супер, просто супер. Не особо интеллектуальные слова, но лучше и не скажешь. Настоящий читательский дневник колумбийского журналиста, а не писателя. И сам он себя таковым считал. Каждая глава - отдельная газета по утрам или вечерам, не важно. Это не книга, а именно журнал, газета, его дневник, в который он разрешил мне подглядывать.

Юмор у Габриэля очень специфичный, но мне по душе. Сарказм, черный юмор, хлесткий журналистский взгляд на людей, события, истории. Да на всех.

Советую как утреннюю газету за чашечкой кофе.

Вы читали Маркеса? Ваши впечатления?

Мой плей-лист:

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 416

16 марта 2024 г. 13:01

5 как нет ни одной рецензии?

Габриэль Гарсия Маркес «Скандал столетия»

Советую как утреннюю газету за чашечкой кофе.

Вы читали Маркеса? Ваши впечатления?

Мой плей-лист:

The Beatles - Revolution