3,8

At seventeen, Lenora Hope
Hung her sister with a rope

Now reduced to a schoolyard chant, the Hope family murders shocked the Maine coast one bloody night in 1929. While most people assume…
Издательство: Dutton

11 февраля 2024 г. 21:08

2.5 Спойлер Ну приехали

Только что дочитала очередную книгу любимого автора, которой нет и возможно не будет на русском языке, и думаю: А может и к лучшему?? Начало было великолепным и даже сложно было оторваться. Но, что это было в конце? Все герои в этой истории немного е#@&ко. Логика покинула чат.. далее СПОЙЛЕР чего ожидать: загадки, убийства, а так же 1) - историю, где главные герои узнают, что они разлученные Зита и Гита. 2)- героев, которые выдают себя за других людей. 3) -женщину, которой нравится ходить под себя и наблюдать как незнакомые люди ее моют и кормят с ложечки. 4) - батю года

ISBN: 9780593183229

Год издания: 2023

Язык: Английский

Твёрдый переплёт, 368 страниц.

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

11 февраля 2024 г. 21:08

2.5 Спойлер Ну приехали

14 августа 2023 г. 09:17

"Hope`s End isn`t a normal house. There`s a darkness here. I can feel it."

Этим летом у Райли Сейгера вышел новый мрачный триллер и я бросилась жадно его читать! Описать свои ощущения от этой истории я могу так: словно ты балансируешь над пропастью, стоя на длинной тонкой доске, а сверху время от времени падают камни. Одновременно и дух захватывает, и велик риск сорваться вниз.

В особняке семьи Хоуп в 1929 году произошло жестокое убийство, единственная выжившая - 17-летняя Ленора. Ее родители и сестра погибли. Полиция подозревала девушку в убийстве, однако доказать ее причастность к этому преступлению так и не смогли.

Сейчас, спустя 54 года, Ленора прикована к инвалидному креслу и лишилась возможности разговаривать. Предыдущая сиделка Леноры сбежала и на ее место устраивается Кит, которой…

Подборки