4,6

Помнит ли город людей, которые прожили в нём всю жизнь?

Ежедневно ходили по его улицам, вдыхали его бриз, пыль и дым, боролись за его мир и целостность, опускали в его землю любимых людей и…
Серия: Бестселлеры Эльчина Сафарли
Издательство: АСТ

12 марта 2024 г. 09:32

5 Билет в счастливое детство!

Мое сердце обласкали тысячи слов из этой книги

Автор смог короткими отрывками/зарисовками/воспоминаниями дотронуться до самых потаенных струнок души, разбередить самые теплые мои детские воспоминания. Я улыбалась когда читала!

Меня часто спрашивают, что почитать для души. Ребят, вот она книга, которая способна лечить душу. После которой возникает огромное желание обнять весь мир и со всей силы ценить семью.

«Тут мой дом» Эльчин Сафарли.

От нее становится тепло и уютно, как от бабушкиных рук

Собственно, вся книга наполнена житейской мудростью, детскими воспоминаниями, любовью к бабушке, дедушке, родителям.

Она о семейных ценностях, о значении дома в нашей жизни!

Я обещаю, что ваше сердце будет ликовать от восторга!

ISBN: 978-5-17-152572-9

Год издания: 2022

320 стр.
Твердый переплет

12 марта 2024 г. 09:32

5 Билет в счастливое детство!

Мое сердце обласкали тысячи слов из этой книги

«Тут мой дом» Эльчин Сафарли.

От нее становится тепло и уютно, как от бабушкиных рук

Она о семейных ценностях, о значении дома в нашей жизни!

Я обещаю, что ваше сердце будет ликовать от восторга!

17 апреля 2024 г. 23:19

5 воспоминания о беззаботном детстве

Книга берет за душу, легко читается. Я прочитала ее за 3 дня. Я устав от книг по саморазвитию и психологии хотела отвлечься и прочитать что-то легкое. Эта книга прям была кстати. Рекомендую и советую к прочтению.